Без категорії
Like

Наташа Королева сильно поправилась

Август 1, 2016     Автор: Ольга Хмельная
Наташа Королева сильно поправилась

maxresdefault (2)

В настоящее время звезда российской популярной музыки Наташа Королева находится на отдыхе в Италии. Поговаривают, что певице настолько нравится летний климат этой средиземноморской страны,  что она находится здесь уже более месяца и пока домой не собирается. При этом Наташу очень радует то обстоятельство, что сумела-таки выбраться из суетной Москвы в отпуск за границу на такой длительный период времени. Однако сегодня, фанаты поп-певицы заметили в Instagram несколько новых фотографий Королевой, которые их немного шокировали. Даже при ближайшем рассмотрении видно, что Наташа набрала "на итальянских харчах" лишний вес и довольно прилично растолстела.

На персональном профиле в социальной сети поп-певица сама опубликовала одну интересную фотографию, где показала себя рядом с прогулочным велосипедом. Королева почему-то одета не в спортивную, либо прогулочную форму, а в домашнее одеяние. Надо сказать, что подобный снимок кумира понравился далеко не всем подписчикам, многие предположили, что Наташа так расслабилась на отдыхе, что совсем перестала следить за своим внешним видом. Именно в результате этого, на животе появились лишние жировые складки.

4_47

Преданные поклонники таланта Наташи Королевой от души посоветовали ей срочно обратить внимание на свою внешность и, по-возможности, избавиться от накопленных лишних килограммов. Однако, на их сердобольные замечания ответа не последовало. По всей видимости, даже отрицательные отклики российскую поп-звезду не сильно расстраивают, поскольку она и по сей день остается вместе с друзьями в Италии на вкусной и здоровой пище. Информационный портал Extranews искренне желает любимой миллионами певице прекрасного отдыха и отличного настроения!
1_685