LifeStyle
Like

«Беда»: Анфиса Чехова попросила помочь вылечить её сына

Сентябрь 24, 2016     Автор: Ольга Хмельная
«Беда»: Анфиса Чехова попросила помочь вылечить её сына

dba2c76178fd51a6bcea60c3f018512d_cropped_740x460

Семейные каникулы, которых так ждала Анфиса Чехова, омрачились неприятным происшествием. 

Телеведущая рассказала о том, что ей сын на днях заразился вирусом, серьезно подпортившим им отдых в Испании.

«Все по очереди подхватили рото-вирус. Сначала малыш Даня, потом его мама Стелла, теперь очередь Солика. Я бы с удовольствием с ним поменялась…» — сообщила Анфиса. Однако болезнь её наследника оказалась не самой большой трудностью. 

Впереди её ждало испытанием под названием «испанская аптека», персонал которой не владел английским языком. Жестами Чехова смогла объяснить, что ей нужны противорвотное и пребиотики. Однако она очень переживает за сына и хочет поскорее облегчить его страдания.

Поэтому она решила обратиться за помощью к подписчикам, в надежде, что кто-то из них знает действующий, а главное проверенный, народный рецепт. Фанаты поспешили дать несколько советов, а главное успокоить и поддержать свою любимицу.

Между прочим, муж телезвезды — Гурам Баблишвили из-за работы не смог поехать отдыхать с семьей. Зато незадолго до отъезда Анфисы в Испанию, супруги успели слетать на несколько дней в Португалию, где отпраздновали день рождения Гурама. 

Отпуск у именинника удался на славу: вкусная еда, мягкий климат и огромное количество достопримечательностей и музеев. У мужа Чеховой, как, впрочем, и у самой Анфисы остались самые приятные воспоминания об их небольшом путешествии. Сын пары в это время гостил в гостях у бабушек на родине Баблишвили — Грузии.