LifeStyle
Like

Ирина Безрукова поделилась портретом будущего мужа

Сентябрь 24, 2016     Автор: Ольга Хмельная
Ирина Безрукова поделилась портретом будущего мужа

314768

Личная жизнь Ирины Безруковой после развода  не перестает оказываться в центре внимания. 

На днях актриса продемонстрировала своим поклонникам портрет своего будущего мужа. Им оказался мужчина намного моложе Безруковой. 

Спутника жизни Ирине подобрала компьютерная программа. Изображение её «второй половинки» существует исключительно в виде фоторобота. «На кого этот мужчина — похож? Не слишком молод? На вид ему лет эдак до 30…» — пошутила она. Так что, в огорчению фанатов звезды, которые желают ей поскорее снова обрести семейное счастье, актриса пока еще не готовится к свадьбе, как можно было бы предположить.

Впрочем, Ирина на днях намекнула, что в скором времени в её жизни могут произойти серьезные перемены. По её словам, предыдущий год стал для неё своеобразным «тайм-аутом». 

39

После развода с мужем она посвятила всё свое свободное время карьере. Это помогло ей пережить возникшие в связи с расставанием с супругом трудности. Впрочем, сейчас похоже, Ирина уже готова к новым отношениям.

 «Спасибо всем кто поддержал меня тогда, словом, делом, взглядом, дал работу, просто написал коммент.. Я помню всех Вас! И ценю! Год назад я, как выразился один мой знакомый — «вышла из сумрака»… Как это мне далось, знают только самые близкие.. И то знают не всё…» — написала Безрукова в микроблоге.

Напомним, что на прошедшей неделе Ирина удивила своих поклонников неожиданным преображением. Для званого ужина, на котором, кстати, присутствовал Николас Кейдж, она примерила образ «роковой брюнетки».