ШОУ-БИЗ
1

Чем закончились роды у 47-летней Варум

Январь 12, 2017     Автор: Юлия Клюева
Чем закончились роды у 47-летней Варум

1200x630_0_79afb160c46472c94de110dbe7f9bd24@1200x630_0xc0a839a2_8528207481464250538

Аккаунт Анжелики Варум в популярной социальной сети Instagram наполнен не только фотографиями и видеозаписями, демонстрирующими профессиональные достижения певицы, но и трогательными уютными кадрами частной жизни.

К примеру, артистка поделилась роликом, на котором заснята ее кошка Нюха. Животное очень легко и грациозно запрыгивает Анжелике на грудь. "Разучили с Нюхой трюк. Исполняет она его абсолютно бесплатно, исключительно из любви к искусству)))" – написала Варум.

Многочисленные подписчики внимание на несколько изменившуюся фигуру певицы и немедленно сделали определенные выводы.

FEeeeee

"Варум беременная?", "Ой, Анжелика я тоже подумала что вы в положении" – прокомментировали некоторые подписчики. Интересно, что Варум на некоторые отзывы ответила. Так, Анжелика не стала делать тайны из породы своей кошки, которая всех совершенно очаровала.

 "Сингапура", – коротко сообщила певица. А еще артистка поведала, что ее питомица принесла ей котят. "Родила чуть больше полугода назад))) двоих котят – девочку и мальчика", – проинформировала Анжелика. Не оставила Варум комментарии и о собственной фигуре.

 "У меня просто фасон куртки объемный)))", – оправдалась популярная исполнительница.

Также напомним, что недавно Леонид Агутин и Анжелика Варум отметили годовщину отношений: 19 лет назад начался их роман.

varum15012015

Несмотря на внушительную дату, в их союзе по-прежнему есть место нежности и романтике, что Леонид в очередной раз доказал, поздравив жену в Instagram.

95

В этом году исполняется 20 лет, как мы вместе работаем, а сегодня 19 лет, как мы вместе живем! Я невероятно благодарен своей любимой жене за эти годы.

Если бы можно было вернуться на 20 лет назад, я бы поступил точно так же.

Возьму на себя смелость полагать, что мы оба так думаем. Это удивительно сильное, яркое и уверенное чувство, когда ты понимаешь, что встретил не просто Любовь, а свою Судьбу. В общем, желаю нам счастья, и вам, конечно, дорогие наши!

 

 

 

Полукадр. НедоКовчег — Кошка, ёлка, человек.

Фото опубликовано Анжелика Варум (@avarum)