ШОУ-БИЗ
Like

Звезда «Битвы экстрасенсов» рассказала о тяжелом заболевании сына

Январь 15, 2017     Автор: Юлия Клюева
Звезда «Битвы экстрасенсов» рассказала о тяжелом заболевании сына

ЬФшт

Финалистку шоу «Битва экстрасенсов» Николь Кузнецову всегда поддерживает множество поклонников: именно они болели за нее на проекте, а также всегда старались дать совет и по поводу ее личной жизни.

Ведьма воспитывает двоих сыновей: Степана и Егора. Однако, как оказалось, старший сын Николь страдает тяжелым заболеванием: у мальчика был диагностирован сахарный диабет. От этой болезни нет одномоментного лекарства и маленькому сыну Кузнецовой приходится постоянно терпеть уколы инсулина.

3

С признанием о болезни сына Николь выступила в Instagram. Подписчики были шокированы такой новостью и поддержали ее всеми силами. «Какой милый мальчик. Здоровья ему крепкого и всей вашей семье. Так хочется, чтобы все детки на Земле рождались и росли здоровыми!», «За что дети болеют. Пусть у вас все будет хорошо, здоровья огромного вам и вашим деткам (Орфография и пунктуация авторские — прим. ред.)», — пишут блогеры.

4

Николь поделилась, что друзья и одноклассники Егора знают об его заболевании и всегда приносят на праздники угощения, в которых нет сахара, чтобы и он мог их отведать.

Тем временем, напомним, что и сама Николь Кузнецова еще недавно стремительно теряла вес, что вызывало немало слухов среди ее поклонников.