Гороскопы
Like

Гороскоп на пятницу 3 февраля

Февраль 3, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Гороскоп на пятницу 3 февраля

28

Козерог. Сегодня многие выйдут на новый круг общения, будут накапливать знания, избавляясь от традиций, от всех отживших и устаревших элементов. Действовать надо экспромтом, завязывать новые связи, заводить знакомства и, конечно, рисковать.

Водолей. Представители этого знака, которым свойственны реформаторство и носительство новых идей, будут способны на экстравагантные поступки. В это время можно избавиться от рассеянности и лени.

Рыбы. Вас ждет напряженный день. Его первая половина наиболее удачна. Гармония Марса и Сатурна обнаружит здравое суждение, широту видения и четкое понимание границ своих возможностей. Отличное время для различных консультаций опытных преподавателей. Посвятите этот день изучению нового материала, который требует концентрации внимания и настойчивости.

Овен. Счастье на пути к вам, оно развеет нынешнее подавленное настроение. Этот день благоприятен для приобретений, продажи и реализации ваших талантов. Не нервничайте по поводу того, что вы не в силах изменить. Не пренебрегайте советом друга и остерегайтесь дурно отзываться об окружающих.

Телец. Сегодня вы сможете вновь помериться силами с судьбой и переиграть ситуацию в свою пользу, однако не исключены крупные проколы по собственной неосмотрительности. Важное предупреждение чтобы карьера шла в гору, лучше с начальством не шутить. Сохраняйте также добрые отношения с коллегами.

Близнецы. В этот день высока вероятность потерь, ограблений. Болезнь этого дня имеет ложные симптомы. Не торопитесь давать согласие на предложения, наберитесь терпения и выждите пару месяцев — как бы обещанные «златые горы» на деле не оказались всего лишь мыльным пузырем.

Рак. Не исключено, что материальные проблемы со стороны партнеров помешают вам собраться и действовать в верном направлении. Об опасности могут предупреждать знаки и приметы. Если вам кто-то не нравится из ваших партнеров, разойдитесь с этим человеком в разные стороны.

Лев. Достигнутые договоренности или заключенные партнерские отношения будут развиваться и приносить пользу долгое время. Вы почувствуете, что люди ценят ваш опыт и относятся к вам как к серьезному, ответственному человеку. Эмоциональная уравновешенность поможет проявить ваши лучшие качества, а частности сделать вас заметными для начальства. Можно заниматься карьерными вопросами и повышением профессионализма.

Дева. Вполне вероятно, что ваша деятельность сегодня будет связана с неинтересной рутинной работой, оформлением документов. Проявите свои врожденные качества — добросовестность и самоограничение, так как деятельность этого дня может принести вам стабильный доход и выручить в затруднительных материальных обстоятельствах.

Весы. В начале месяца у вас будет много энергии, вас вдохновят высокие идеалы. Ощутив на себе рыцарские доспехи, вы станете рваться в бой, любая работа окажется вам по плечу. Рекомендуется «притормозить», время быстрых успехов еще не настало. Чтобы получить результат, потребуются вложения.

Скорпион. Сегодня могут произойти события, которые явятся результатом приложенных ранее усилий или поставят точку в каком-либо деле. Отдавайте долги, как материальные, так и нравственные. В сложных ситуациях, когда придется мгновенно принимать решения, полагайтесь на интуицию — она не позволит наделать больших ошибок.

Стрелец. Это день творческого подъема и расширения круга общения у многих Стрельцов, поэтому в целом его можно назвать благополучным и успешным. Очень важно, чтобы вы почувствовали уверенность в своих силах, ощутили готовность действовать и знали, в каком направлении надо двигаться.