МИР
Like

Конфликт «звезд»: почему Арнольд молится за Трампа

Февраль 3, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Конфликт «звезд»: почему Арнольд молится за Трампа

1

В США конфликт между одиозными личностями – президентом Дональдом Трампом и кинознаменитостью Арнольдом Шварценеггером получил развитие

Как стало известно, актер Голливуда и экс-губернатор Калифорнии на своей странице в Twitter ответил на критику оппонента относительно низких рейтингов со стороны общественности.

Напомним, ранее Трамп заявил во всеуслышание, что в свое время он имел успех в роли телеведущего шоу Celebrity Apprentice, а Шварценеггер, который занял его место на ТВ, опустил рейтинги этой программы.

«Они наняли большую кинозвезду, Арнольда Шварценеггера на мое место, и мы все знаем, что из этого получилось», — заявил Трамп и в шутку призвал людей, собравшихся на национальный молитвенный завтрак, «помолиться за Арнольда и за рейтинги».

В ответ на это Шварценеггер предложил республиканцу, ставшим президентом США, поменяться местами работы.

«Эй, Дональд, есть отличная идея: почему бы не поменяться работами — ты вновь будешь руководить на ТВ, потому что такой эксперт по рейтингам, а я возьму твою работу, и люди, наконец, смогут снова спать спокойно», — предложил Шварценеггер.

Также актер опубликовал заявление: «Арнольд молится за то, что президент Трамп начнет улучшать свои собственные рейтинги, которые являются худшими в истории для нового президента».