СПОРТ
Like

Английский вратарь поразил неординарным поступком во время матча: появились фото и видео курьеза

Февраль 21, 2017     Автор: Ольга Хмельная

39210-Runi

Голкипер "Саттон Юнайтед" Уэйн Шоу, выступающий в 5-м по силе английском дивизионе, стал настоящей звездой матча 1/8 финала Кубка Англии. 125-килограммовый вратарь отметился неординарным поступком во время игры с лондонским "Арсеналом".

Сперва 46-летний Шоу в перерыве не пошел в раздевалку вместе со своими одноклубниками. Уэйн без малейшего зазрения совести посетил бар в подтрибунном помещении и выпил две пинты пива с фанатами родной команды.

На этом развлечения одиозного вратаря не завершились. Сидя на лавке запасных, во втором тайме Шоу достал пирожок и утоптал его по ходу встречи на глазах у изумленных болельщиков.

Популярное: Такого никто не ожидал! 43-летняя звезда шоу «Едим дома» Высоцкая ошарашила своим поступком​

Стоит отметить, что сам матч завершился скромной победой "Арсенала" на классе со счетом 2:0.