НОВОСТИ
Like

Спите спокойно! Задержан самый жестокий маньяк Узбекистана (Фото)

Февраль 24, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Спите спокойно! Задержан самый жестокий маньяк Узбекистана (Фото)

23026

33-летний житель столицы заманил на крышу дома 8-летнюю девочку и пытался ее изнасиловать, сообщили в пресс-службе ГУВД города Ташкента.

20 февраля в полдень мужчина, проезжая на велосипеде мимо школы в махалле Себзор Алмазарского района, увидел одиноко идущую девочку приблизительно восьми лет и остановился. Он познакомился с ней и предложил Умиде (имя изменено) покатать ее на велосипеде. Доверчивая девочка согласилась.

Популярное: Шалунья: сотрудница дома престарелых устроила «секс-шоу» для 100-летнего мужчины

pedof1

Преступник привез Умиду к первому подъезду дома № 3-а. Завел всякие отвлекающие внимание разговоры и сумел завлечь ее на 9-й этаж, а дальше и на чердак. Здесь и раскрылись его истинные намерения. Для удовлетворения своей похоти, насильник стал раздевать Умиду. Оторопевшая девочка стала сильно кричать и отбиваться от педофила. Испугавшись, он убежал с места преступления.

Родители девочки обратились в милицию. По данному факту 20 февраля в следственном отделе Алмазарского РОВД было возбуждено уголовное дело. Как сообщили в ГУВД города Ташкента подозреваемый в этом преступлении был задержан в ходе специальной операции, проведенной оперативниками на массиве Кара-Камыш. 

Им оказался гражданин Кушмурод Дилмуродович Бобомуродов, 1984 года рождения. Он сознался, что днем ранее пытался изнасиловать девочку.