ШОУ-БИЗ
Like

Анджелина Джоли планирует увезти семью из США

Февраль 25, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Анджелина Джоли планирует увезти семью из США

Angelina-Jolie-Getty

Актриса продолжает препятствовать общению Брэда Питта с детьми.

Развод голливудской пары продолжает быть в центре внимания СМИ. Так, даже во время промо-тура нового режиссерского проекта Анджелины Джоли – картины "Сначала они убили моего отца: воспоминания дочери Камбоджи" – звезду атакуют вопросами не о новом фильме, а об отношениях с бывшим супругом.

Актриса противоречиво комментирует семейную жизнь с экс-возлюбленным. Обвиняя Питта в жестоком обращении с детьми и алкогольной и наркотической зависимости и стремясь ограничить любые контакты актера с сыновьями и дочерями, в последнем интервью звезда "Малефисенты" на вопрос, считает ли она до сих пор Брэда "замечательным отцом", ответила: "Безусловно. Мы всегда будем одной семьей".

Несмотря на трогательные слова об экс-супруге, Джоли продолжает препятствовать общению актера с детьми. Актриса планирует увезти семью из США и присматривает недвижимость в Великобритании. Как утверждают инсайдеры, Питт скептически отнесся к сентиментальному выступлению жены в СМИ и расценил его как попытку улучшить свой имидж в глазах общественности. "Он прекрасно знает, что Анджелина из себя представляет. Но он не собирается воевать, единственное, чего он сейчас хочет, это наконец-то закончить бракоразводный процесс и добиться справедливого решения по опеке".

Напомним, что Джоли подала на развод в сентябре 2016 года, предъявив супругу обвинения в жестоком обращении с детьми. После череды судебных разбирательств вина Питта так и не была доказана, и актеры продолжают бороться за право опеки над шестью детьми и до сих пор официально остаются женаты.