ШОУ-БИЗ
Like

«Слезы на глаза наворачиваются!»: В Сети появились редкие фотографии Жанны Фриске с маленьким сыном

Февраль 25, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Слезы на глаза наворачиваются!»: В Сети появились редкие фотографии Жанны Фриске с маленьким сыном

friski

О том, что Жанна Фриске неизлечимо больна, стало известно летом 2013 года, через несколько месяцев после рождения ее сына Платона. Состояние певицы быстро ухудшалось, поэтому обязанности по уходу за новорожденным мальчиком взяли на себя мама Фриске и ее сестра Наталья.

Во время лечения Жанна сильно располнела, поэтому редко позировала перед камерой. И лишь снимки певицы, сделанные папарацци, изредка просачивались в СМИ. 

uzn_14879529139

Популярное: «Вот это роскошь!»: Ксения Собчак впервые показала комнату своего сына. Вы онимеете от увиденного! (ФОТО)

После смерти Жанны, поклонники наконец-то увидели Платона, который оказался как две капли воды похож на свою знаменитую мать. Сейчас мальчик живет с отцом – Дмитрием Шепелевым. Телеведущий не стремится показывать сына публике, поэтому если и выкладывает на своей странице в социальной сети Инстаграм снимки с мальчиком, то, как правило, ребенок стоит спиной к объективу.

uzn_14879529486

А недавно в сети появились редкие кары, на которых можно увидеть Жанну с Платоном. Судя по тому, что у Фриске на фото короткие волосы, сделаны фотографии в период ремиссии.

uzn_14879529813

На одном из снимков Жанна изображена с сыном и гражданским мужем Дмитрием Шепелевым, на другом у нее на руках сидит маленький Платон и тянет маму за цепочку.

Напоминаем, Жанна Фриске долго болела раком и скончалась 15 июня 2015 года, когда Платону исполнилось только два года. Дмитрий Шепелев до сих пор скрывает от сына, что его мать умерла.

xw_1107864