ШОУ-БИЗ
Like

«Вот это роскошь!»: Ксения Собчак впервые показала комнату своего сына. Вы онимеете от увиденного! (ФОТО)

Февраль 25, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Вот это роскошь!»: Ксения Собчак впервые показала комнату своего сына. Вы онимеете от увиденного! (ФОТО)

so_vs

Звездные супруги Ксения Собчак и Максим Виторган наконец показали, где обитает их малыш. Пока что наследник спит вместе с ними в одной комнате, но интерьер дает понять, что они не поскупились. В комнате качественная и дорогая мебель.

Цвета в основном пастельные. Малыш получает множество игрушек. Собчак выложила по этому поводу новую фотографию в Instagram и подписала: «Доброе утро с рубрикой #яжемать !!! Воскресный бранч с моими новыми светскими друзьями:)))) Без ящика для игрушек ,которыми задарили близкие теперь не обойтись:))))…». (Здесь и далее авторская пунктуация, стилистика и орфография сохранены — прим. ред.)

111-4

Поклонники не смогли удержаться от комментариев: «Только мимимишные вещи помогают не сорваться с маленьким ребёнком. Лежат они такие все в кружевах и бантиках, и кажется, что не такое уж это материнство тяжелое», «У нас такие же зайки! Какие они классные!», «Яжемать !!классно звучит!!надо запомнить!!!»

Популярное: «Аж челюсть отвисла»: Агутин и Варум показали свой до неприличия розкошный дом (ФОТО)

112-2

Напомним, ранее телеведущая поделилась трогательным снимком. На фотографии видна рука наследника звезды. Поклонники восхитились кадром и пожелали ребенку Собчак и Виторгана крепкого здоровья, а его родителям — терпения.

й

Многочисленные поклонники Ксении Собчак с нетерпением ждали, когда же она покажет сына. Однако, как и многие ее коллеги по шоу-бизнесу, звезда не торопилась делиться совместными фотографиями с наследником. Главный редактор глянцевого издания решила показать кадр, на котором видно руку Платона. 

Мама малыша решила показать, как она трогательно держит за руку любимое чадо. Этот снимок молодая женщина посвятила благотворительной акции.  «С удовольствием поддерживаю совместный проект, помогающий всем детям, попавшим в беду!» — рассказала Ксения в подписи к кадру.

113-2