ШОУ-БИЗ
Like

Анфиса Чехова рассказала о супружеской измене

Март 13, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Анфиса Чехова рассказала о супружеской измене

chekhova_10_2

В одном из своих последних интервью телеведущая Анфиса Чехова поделилась своим методом, как достичь гармонии в семейных отношениях, а также заговорила о супружеской измене.

Анфису Чехову практически не узнать. За последний год телеведущая заметно похорошела, похудев чуть ли не в половину. А за год до этого связала себя узами брака с актером Гурамом Баблишвили. Сейчас 39-летняя звезда перебывает в полной гармонии с собой и миром.

Не так давно Анфиса Чехова дала большое интервью, в котором поделилась не только секретами своего невероятного похудения, но и рассказала о том, что позволяет ей достигать гармонии в семейных отношениях. 

Популярное: Почему сестра Кейт Миддлтон не хочет видеть Меган Маркл на своей свадьбе

Чехова призналась, что живя под одной крышей со своим супругом Гурамом, старается не накапливать обиды. Если ей что-то не нравится – сразу же говорит любимому. 

Это сложно, но иначе рождается неприязнь и недовольство друг другом. У супругов пропадает интерес и на этом фоне случаются измены 
– говорит Анфиса Чехова. 

Также Анфиса Чехова поделилась своим мнением, как же быть с супружеской изменой. 

Знаете, я отношусь к этому по-философски. Как, впрочем, и к любой другой жизненной ситуации. Что мне, кстати, очень в себе нравится. Я всегда стараюсь понять человека, какую бы он невероятную вещь не совершил. Если подходить к таким проблемам не с позиции эго и уязвленного самолюбия, а с позиции любви, то сможешь понять и другую сторону и, как следствие, простить и принять. Лично я никогда не буду рубить с плеча 
– рассказывает телеведущая.