ШОУ-БИЗ
Like

Лысый больной Билан: расказал всю правду о болезни

Март 14, 2017     Автор: Юлия Клюева
Лысый больной Билан: расказал всю правду о болезни

Dima-Bilan-lisiy-01

Дима Билан уехал из России в Исландию. Популярный исполнитель, лишившийся волос, по информации некоторых СМИ, страдающий от боли из-за пяти грыж, делится с фанатами тем, что его волнует.

Вот уже несколько дней Дима Билан находится в Исландии. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram певец регулярно выкладывает фото– и видеопубликации из путешествия. На кадрах запечатлен необычный, словно неземной ландшафт, и снег, который накрыл все вокруг своим белым саваном.

По всей видимости, столь меланхоличные виды настроили Билана на грусть и тоску. Исполнитель опубликовал несколько видео, звуковым фоном к которым служит новая музыкальная композиция композитора, аранжировщика, скрипача Антона Чаплина. "Ребят ? @antonshaplin что ж ты со мной делаешь …..??!!!! Твой трек и текст меня просто взорвал!!! Я такого давно не испытывал …? так люблю этот трек … он про меня.." – заявил Билан.

Популярное: Елена Темникова рассказала о странной связи с мужем

Артист выложил видео, на котором запечатлел брошенного на снег огромного плюшевого мишку коричневого цвета. "Трек, как #наберегунеба ???????? спасибо, Тох ❤️??✔️что же ты со мной сделал ?. !!!!" – прокомментировал музыкальную композицию Дима.

Подписчики отреагировали на эмоциональное состояние своего кумира и пришли к выводу, что Билан испытывает серьезные проблемы. "надо же…действительно вас накрыло..таким откровенным вы еще не были", "А что ты делаете с нами, Дима?! Эмоции и боль просто разрывают", "Не грусти так сильно, все будет хорошо", "Такие шедевры рождаются только от любви или сильной влюбленности. Вы так влюблены Дима? Не помню настолько сильной пронзительности в Вас последние годы, она проявилась именно сейчас, таким Вы были только в молодые годы.. как Ромео, вода песок.. " – провели полный эмоциональный анализ певца его фанаты.