Гороскопы
Like

Гороскоп на 1 апреля 2017 года

Март 22, 2017     Автор: Юлия Клюева
Гороскоп на 1 апреля 2017 года

32_main 

КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)
День связан с духовным преображением, получением космической энергии, нравственным очищением. Прекрасный день для активности в сфере профессиональной деятельности, коммерческих операций, творческих исканий успеха в карьере. Вероятно новое знакомство или какое-то известие, которое может в корне изменить ваш образ жизни. Может быть, вам придется принимать серьезные решения. Поездки, встречи и новые дела, связанные с расширением поля деятельности, принесут положительные результаты.

 ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)
День отмечен возрастанием духовных, творческих и сексуальных возможностей. Благоприятное время для осуществления самой заветной мечты. Не исключен неожиданный поворот событий. Не забывайте о полноценном отдыхе для души и тела.

 РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)
Этот день принесет вам хорошее самочувствие. Постепенно отношения будут приходить в норму. Положитесь на интуицию. Не будьте слишком мягкими и беспринципными, так как это может вызвать падение вашего авторитета. Вы способны изменить личную жизнь к лучшему, завести новые знакомства и связи. Постарайтесь только реально оценивать события и людей.

 ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)
Сегодня не исключены небольшие семейные неприятности, осложнения в личной жизни или ссора с близким человеком, которая закончится не в вашу пользу. Лучше проявить великодушие и уступить. Излишняя щедрость может привести к негативному отношению со стороны окружающих людей.

 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)
Начало дня будет сопряжено с серьезными провокациями, приключениями или неожиданностями, которые окажутся далеко не приятными. Мужчинам-Тельцам не рекомендуется идти на компромиссы, совершать покупки, рвать бумагу или рубить деревья, обращаться за помощью к стоматологу. Женщин-Тельцов звезды предупреждают о возможном обострении отношений в семье или с партнером. Избегайте резких, категоричных высказываний или разговора в повышенных тонах. Проявите гибкость и великодушие: уступите, не давайте страстям увлечь вас в конфликт, последствия которого могут разрушить сложившиеся отношения.

 БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)
Неблагоприятный для здоровья день. Не исключены вялость, головные боли, обострение хронических заболеваний. Вас могут огорчить небольшие семейные неприятности. Нужно набраться терпения. Придется пережить трудности в отношениях с близкими людьми. Ограничьте общение с друзьями и знакомыми. Звезды предостерегают от обольщений, обманов, пустых иллюзий. Поездки и путешествия противопоказаны.

 РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)
Этот день может оказаться противоречивым. Несмотря на внешнее благополучие, вы можете ощущать тревогу и нервозность. Возможно, вы захотите отыграться за свои неприятности на ком-то из ближних. Чтобы не натворить глупостей, проведите остаток дня в одиночестве. Это поможет вам восстановить утраченное равновесие.

 ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)
Благоприятный день для тех, кто обстоятельно спланировал и только потом реализовал план действий. Вероятна финансовая удача или благополучное завершение начатого дела. Ваш жизненный потенциал будет находиться сегодня на высоте. Не исключены благоприятные перемены в личной или общественной жизни. Отношения с лицами противоположного пола будут успешны, однако, излишняя галантность, вмешательство соперника или соперницы могут негативно сказаться на результате.

 ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)
Неблагоприятный день для поездок, командировок, контактов с незнакомыми людьми. Звезды предупреждают: берегитесь быстрой езды, колющих и режущих предметов, работы с электроприборами. Остерегайтесь огня — возможные неприятности связаны с пожаром. Неудержимый порыв к успеху принесет достойные результаты.

 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)
Плодотворный день. Повышенная работоспособность связана с получением космической энергии. В этот день благоприятно начинать новые дела, заключать сделки, контракты, браки. Многие Весы смогут принять правильные кардинальные решения и завязать нужные связи, которые уберегут их от крупных неприятностей и проблем в скором будущем. В любви, как утверждают планеты, все останется по-прежнему.

 СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)
Этот день принесет вам хорошее самочувствие. Постепенно отношения будут приходить в норму. Положитесь на интуицию в принятии важных решений. Задумайтесь о летнем отдыхе. Во второй половине дня возможны романтические встречи, которые надолго останутся в вашей памяти.

 СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)
День связан с получением космической энергии. Не исключено, что у вас появится возможность добиться значительного прорыва в делах. Остерегайтесь романтических приключений — они могут иметь нежелательные последствия. Вечером существует вероятность травм или обострения заболеваний.