МИР
Like

Санта-барбара в Букингемском дворце: принц Уильям разводится с герцогиней Кейт

Март 24, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Санта-барбара в Букингемском дворце: принц Уильям разводится с герцогиней Кейт

1482991736_bez-nazvanyya

У наследника британского престола кризис среднего возраста.

Последние новости из Букингемского дворца неутешительны. Семья Кейт Миддлтон и принца Уильяма перестала быть образцово-показательной, а их брак трещит по швам. Положительный имидж разрушился из-за опрометчивых поступков главы семейства.

Все привыкли видеть принца Уильяма сдержанным молодым человеком, любящим мужем и отцом. Но, похоже, сейчас наследник монархии переживает «смытные» времена: 35-летнего Уильяма, как считают все вокруг, настиг так называемый кризис среднего возраста. Зарубежные СМИ сообщают, что Уильям своим поведением в последнее время нарушает все правила приличия.

Популярное: Помните эту рыжеволосую красотку? Посмотрите, как сейчас выглядит Амалия Мордвинова

Вместо выполнения обязанностей главы семейства и наследника престола, принц в компании друзей отправился отдыхать в Швейцарию. Там Уильям веселился и кутил, а компанию ему составила модель Софи Тейлор. Пресса приписала парочке роман, обвинив Уильяма в супружеской измене.

Роберт Джобсон, который некоторое время работал с королевой Елизаветой II, отмечает, что Уильям всегда имел скверный характер. Когда принц не в духе, домочадцы стараются не беспокоить его. Но сейчас его характер стал просто невыносимым из-за кризиса средних лет.

Журналисты справедливо полагают, что если Уильям не угомонится и не пересмотрит свои взгляды на жизнь, его развод с Кейт Миддлтон неизбежен. Фанаты пары надеются, что таких радикальных потрясений удастся все же избежать.