НОВОСТИ
Like

Главу управления МВД застрелили в Москве

Март 28, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Главу управления МВД застрелили в Москве

235973358

Гендиректор бывшего ФГУП Ремонтно-строительное управление МВД России Николай Волков был застрелен в на улице Осенняя в Москве. Преступление произошло на глазах у двух свидетелей.

Популярное: Анна Седокова побила беременную Натали

Известно, что Волков был убит недалеко от своего дома. Однако как именно произошло преступление точно не установлено, так как показания очевидцев расходятся, сообщает "Московский комсомолец".

Согласно показаниям соседки погибшего, сначала его выбросили Волкова из машины, а затем застрелили. Другой свидетель утверждает, что глава МВД шел домой, а на парковке между ним и двумя неизвестными произошел конфликт.  

Сначала оппоненты выясняли отношения на повышенных тонах, а затем один из них достал оружие и выстрелил Волкову в грудь два раза. Мужчина упал без чувств. Злоумышленники попытались спрятать тело под мышиной, но затем передумали и сбежали с места происшествия. 

Кроме того, по информации следователей, преступники забрали у своей жертвы сумку, однако свидетели утверждают, что ничего такого не видели у них в руках. На данный момент, злоумышленники находятся в розыске. Их личности пока не установлены, как и возможный мотив убийства, 

По информации издания, Волков возглавлял ФГУП "Ремонтно-строительное управление МВД РФ". Эта организация отвечает за вопросы ремонта в полицейских зданиях и в настоящее время находится в процессе присоединения к ФГУП "Охрана Росгвардии".