ШОУ-БИЗ
Like

Артур Пирожков поедет на «Евровидение»

Март 29, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Артур Пирожков поедет на  «Евровидение»

1440161941-aleksandr-revva

Юморист уверен, что займет на конкурсе одно из топовых мест. При этом Ревва считает наличие вокальных данных не менее важным, нежели харизма.


Бывший игрок команды КВН "Утомленные солнцем", резидент юмористического шоу Comedy Club Александр Ревва готов представлять Россию на песенном конкурсе "Евровидение".

"Я знаю, что, если бы поехал на "Евровидение", занял бы там одно из топовых мест, – уверен юморист. – Конечно, о победе говорить трудно, но в пятерку лучших вошел бы совершенно точно. Страну бы не подвел! Но пока об этом не думаю. Чтобы начинать этот путь, нужно много времени и сил. Это большая ответственность. Но если я почувствую, что готов к "Евровидению", то обязательно на него поеду."

При этом Ревва считает наличие вокальных данных не менее важным, нежели харизма.

"Алла Пугачева всегда говорит: мало просто правильно петь и попадать в ноты! Я с ней согласен. Знаете, бывает, когда артист поет, зрители могут выйти в туалет, попить кофе, купить шашлык или покурить пойти. Вот это не про нас! Люди, когда я выступаю, бросают пить и получают все, что им нужно!".

Смотрите также: Вера Брежнева сбежала от мужа в Дубай, брак дал трещину!


В этом году, напомним, до сих пор нет ясности с тем, будет ли Россия участвовать в песенном конкурсе в Киеве. Украинские власти запретили въезд певице Юлии Самойловой из-за ее посещения Крыма. И посоветовали нашей стране поменять участника.

Европейский Вещательный Союз предложил Самойловой спеть в Москве и показать ее выступление при помощи телемоста.

"Первый канал", который в этом году занимается выбором участника и трансляцией конкурса все альтернативные варианты официально отверг.