ШОУ-БИЗ
Like

Ольга Дроздова: «Дима нагулял сына с соседкой»

Март 29, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Ольга Дроздова: «Дима нагулял сына с соседкой»

480x497_0xc0a8399a_8387205791490374237

Актриса рассказала, почему ей стыдно разводиться и как она помогает сыну писать любовные смс одноклассницам.

Ольга Дроздова поведала о правилах воспитания сына, вероятности влюбиться в нового мужчину и порассуждала на тему пластики.
— Правильного питания придерживаетесь?
Ольга Дроздова
В общем, да, хотя обожаю всякие сосиски и пирожные. Я по природе своей потомственная обжора. Других слабостей у меня нет – я не очень курильщик, да и пьяница так себе, а вот поесть люблю. Окружающие часто говорят мне: «Оля, мы никогда не видели, как ты ешь», на что я отвечаю: «А что, у вас алкоголики часто на глазах напиваются? Вот и я ухожу домой и там с удовольствием чревоугодничаю». Я всеядна. Но больше всего люблю хлеб с маслом и чай с сахаром, особенно в темное время суток.

Днем работаю налегке, а к ночи – «рефлекс собаки Павлова»: поела – спать. И всю жизнь моей фигуре за это ничего не было, но после родов тайное взяло в привычку становиться явным. Но я не сдаюсь. После 16 апреля буду худеть, а пока учусь соблюдать пост – Бог привел думать о душе, да и по паспорту уже пора. По-взрослому делаю это во второй раз – в прошлом году попытка употреблять только растительную пищу закончилась тем, что муж заставил ночью съесть кусок мяса. Дело в том, что в начале четвертой недели мой пульс стал 46 ударов в минуту, а давление 60 на 38. Я нормально себя чувствовала и работала как обычно,но такие показатели встревожили врача, который отслеживал мое здоровье во время поста. Он и сказал Диме насильно накормить меня чем-нибудь скоромным.

— 9-летний Елисей похож больше на вас или на Дмитрия?
Ольга Дроздова
Я считаю, что Димка его нагулял с соседкой, потому что если уж в нем и есть что-то от родителей, то только от мужа. Особенно он напоминал его на снимках УЗИ – профиль точь-в-точь как у Певцова. И вел себя очень спокойно, в Димином стиле, я даже как сумасшедшая постоянно бегала к докторам: «Посмотрите, он точно там?» А они мне удивленно: «Ольга, ну что вы нервничаете? Вот ваш сын, спит!»

600x400_0xc0a8399a_12388814811490374241
— Балуете его? Все-таки долгожданный ребенок…
Ольга Дроздова
Даже не знаю, как ответить. Меня пугает наш сегодняшний «цивилизованный» мир, в котором детей отнимают у родителей только потому, что, по мнению органов опеки, они их неправильно воспитывают. Сейчас скажу, что у меня ребенок до семи лет не знал, что такое сахар, а мне: «Ага, тогда мы его у вас забираем!» Меня маленькую, например, не били, а каким-то детям порка очень полезна. Хотя я на сына даже голоса не повышаю, только понижаю, это страшнее. В каких-то вещах он умнее меня.

Такое часто с детьми бывает, ведь они не замусорены социумом и его ролевыми играми. Я мама-почемучка и с самых юных лет Елисеялюблю задавать ему вопросы из серии: «Почему небо голубое, а листья на деревьях зеленые?», так как мне всегда было любопытно узнать его мнение. Может, он мне расскажет что-то из тех времен, когда еще был ангелом и чего пока не успел подзабыть?

Иногда я его достаю, и он говорит: «Мама, ну как ты мне надоела со своими «почему»!» Как-то к нам в гости пришла моя подруга с четырехлетней внучкой Алисой. Девочка стала играть с нашей собакой и хотела укусить ее за хвост. Я попыталась объяснить, что не стоит ее есть, ведь она живая и ей может быть больно. На что Алиса удивилась: «А как вы ее оживили?» – она видела, что у Елисея много игрушечных собак, и подумала, что эта – одна из них. Я сказала, что мы такой ее уже купили и оживить игрушку, наверное, трудновато, а Елисей сделал мне замечание: «Мама, зачем ты ее переубеждаешь? Ребенок имеет право на свою точку зрения».


— Да, как-то вы даже признались, что пугаете мужа условием: уйдете, если влюбитесь в другого…
Ольга Дроздова
Почему пугаю? Это в любой момент может случиться, я здесь при чем? Хотя сейчас уже, наверное, не разведусь – перед «людями» стыдно. Говорю Диме: у меня такой возраст, если надумаешь молодуху завести, хоть предупреди, чтобы я подготовиться успела. А то потом никому не нужна буду и придется, как теперь модно, заводить себе 20-летнего мальчика. Недавно от одной женщины услышала высказывание: «Для меня прежде всего – Бог, потом – дети». И мне стало стыдно, что у меня после Всевышнего не сын, а супруг. Я это поняла после рождения Елисея, рассмотрела Диму. Раньше думала так: ну, есть у меня муж и есть. У всех он имеется. В нашем роду вообще всегда было неприлично жить без супруга, нехорошо это как-то… А став мамой, я осознала, что Дима такой же прикольный мальчишка, как Елисей, только чуть старше.