СПОРТ
Like

Поклонники молятся за здоровье фигуристки Евгении Тарасовой !

Март 29, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Поклонники молятся за здоровье фигуристки Евгении Тарасовой !
 
600x336_0xc0a8399a_11098874111490787284
Во время тренировки спортсменки произошел неприятный инцидент.
 
Сообщается, что Владимир Морозов случайно совершил наезд на партнершу.
 
В результате девушке пришлось обратиться за помощью к медицинским специалистам. По словам тренера пары Нины Мозер, Евгении Тарасовой наложили несколько швов
Сегодня стало известно о том, что знаменитых спортсменов Владимира Морозова и Евгению Тарасову могут снять с чемпионата мира по фигурному катанию, стартовавшему накануне в Хельсинки. Основанием для этого может послужить травма фигуристки, полученная ею недавно.
 
По словам тренера пары Нины Мозер, Владимир Морозов случайно порезал Евгению Тарасову. В результате девушке пришлось обратиться за помощью к медицинским специалистам.
«Во время предстартовой тренировки, во время исполнения дорожки партнер наехал на Тарасову после ее падения. В результате он разрезал ей левую ногу ниже колена. Ей наложили десять швов», – рассказала Мозер корреспондентам.


Владимир Морозов и Евгения Тарасова считаются одними из самых сильнейших российских фигуристов

В настоящий момент Евгения восстанавливается после экстренного вмешательства врачей. Позднее тренер сообщила представителям СМИ о том, что фигуристка планирует принять участие в разминке перед прокатом короткой программы, но в данный момент непонятно, сможет ли Тарасова выйти на лед. По словам Мозер, степень сложности травмы ее подопечной пока неясна.

смотрите также: Подробности убийства бородатой Кончиты!

Поклонники знаменитых фигуристов переживают за них и желают Евгении скорейшего выздоровления.
 
Обеспокоенные фанаты пишут комментарии в социальных сетях, в которых выражают свои эмоции. «Бедная девочка», «Ну как так… Надеемся на лучшее», «Ужас», «Главное, чтобы все обошлось», «Не уберегли», – пишут фанаты звезд спорта.

Отметим, что Евгения Тарасова и Владимир Морозов считаются одними из сильнейших фигуристов на престижных соревнованиях в Финляндии. В текущем сезоне молодые люди, которые являются действующими чемпионами Европы, стали победителями финала Гран-при в Марселе. Тарасовой и Морозову удалось обойти дуэты из Китая и Канады, занявших второе и третье места соответственно.

В одном из недавних интервью Евгения и Владимир признавались, что планируют бороться за медали со всей отдачей. Фигуристы также говорили, что не намерены подводить армию болельщиков, которые искренне верят в российских спортсменов и желают им занять призовые места. Кроме того, Тарасова и Морозов положительно отзывались о своем тренере. По их словам, Нина Мозер – очень трудоспособный и творческий человек, а также тонкий психолог, легко находящий общий язык с другими людьми.