ШОУ-БИЗ
Like

«Фанаты удивлены»: Обнародовано неизвестное потрясающие фото Фриске

Апрель 7, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Фанаты удивлены»: Обнародовано неизвестное потрясающие фото Фриске

15120258_f8807357766810d9e3f6982395b2e6d4

Сегодня, 7 апреля, исполняется четыре года сыну Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева Платону. Сестра покойной певицы Наталья опубликовала ранее неизвестную фотографию беременной Жанны.

Популярное: США нашли фото со «страшным секретом» Путина

Не секрет, что после смерти Жанны Фриске ее гражданский муж, шоумен и телеведущий Дмитрий Шепелев, забрал их сына себе, несмотря на несогласие родни певицы. Семья Фриске тщетно борется за то, чтобы регулярно видеть малыша, и даже судебное решение, принятое в их пользу по этому вопросу, не изменило ситуации. Более года (минимум) родственники Фриске не виделись с Платоном. По словам сестры Жанны Натальи, Дмитрий Шепелев не отвечает на звонки, потому что заблокировал их номера.

Тем не менее, Наталья, если не лично, то хотя бы через интернет поздравила племянника с четырехлетием. Фриске опубликовала на своей официальной страничке в социальной сети Instagram коллаж, представляющий собой фотографию беременной Жанны и серии снимков маленького Платона. Мальчик удивительно похож на мать.

"Мой Платошка, если бы ты знал как нам не хватает тебя…( с днём рождения мой любимый мальчишка!!!❤️ты у меня самый красивый, умный, замечательный и любимый!!!! Тетя бабушка и дедушка очень любят тебя, и всегда помнят о тебе!! Спасибо тебе мой сист за такого мужчину, я тебе обещаю что ты будешь гордится сыном!" – написала Наталья Фриске.

 

Многочисленные подписчики присоединились к поздравлениям. "С днем рождения Вашего мальчика! Все будет хорошо??", "Как на маму похож??? С днем рождения Малышик???", "Боже мой, какой сладкий малыш❤❤❤Оооочень похож на Жанну✨?С Днем Рождения, Платоша?", "Мамочкин принц?", "С Днем Рождения! 🙂 Как жаль,что Вы не можете быть вместе! Но ,Вы всегда рядом , не смотря ни на что!" – поддержали Наталью поклонники.

Напомним, 15 июня 2015 года популярная исполнительница Жанна Фриске скончалась от опухоли головного мозга. Смерть артистки стала ударом не только для ее близких и родных, но и для простой публики. Вскоре последовала череда скандальных рассказов подробностей личной жизни покойной певицы, а ее родственники и любимый мужчина Дмитрий Шепелев до сих пор не могут найти общий язык.