ШОУ-БИЗ
Like

Дмитрий Нагиев объяснил свою связь с Ольгой Бузовой

Апрель 8, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Дмитрий Нагиев объяснил свою связь с Ольгой Бузовой

 

1419202468_nagiev

 

Артист высказался о ведущей «Дома-2». Дмитрий Нагиев вспомнил бурное обсуждение его общения с популярной брюнеткой – Ольгой Бузовой

. После развода певицы в Сети появилась ее личная переписка с шоуменом, о которой говорили тысячи поклонников и хейтеров.Поклонники бессменного ведущего вокального шоу «Голос» на Первом канале хорошо знают историю с интимными сообщениями, которыми он обменивался с Ольгой Бузовой. После многочисленных скринов, появившихся на просторах Интернета, мужчина прервал молчание и рассказал, что таким образом хотел поддержать давнюю подругу в непростой период.

600x600_0xc0a8399a_16480934401491593241

 

Тогда некоторые фанаты осудили парочку за непристойной поведение.Но, несмотря на это, Нагиев не стесняется шутить на тему их отношений и дальше. В передаче «Вечерний Ургант», куда Дмитрия пригласили в честь его 50-летия, актер, не боясь слухов признался, что все еще следит за социальными сетями коллеги по цеху.

На вопрос Ивана, может ли он на неделю отказаться от мобильного телефона, юбиляр ответил: «Нет. До тех пор пока у Ольги Бузовой есть «Инстаграм», – поведал Нагиев. Интересно, что мужчины устроили целое представление для поклонников передачи. Артисты разыграли, так называемый баттл, где продемонстрировали смекалку и отличную физическую форму. Дмитрий с легкостью запрыгнул на стол к Ивану, а тот, в свою очередь, с этого стола сделал сальто. Фанаты были в восторге и не могли поверить глазам.

Далее последовало еще несколько трюков, которые смогли оценить телезрители благодарю качественному монтажу – по задумке звезды оказывались то на потолке, то на полу, то в картонных коробках. Кульминацией розыгрыша стала сценка самого Урганта – он как будто бы сломал ногу, в попытках доказать сопернику свое бесстрашие.  

Напомним, что недавно актре отметил 50 лет. Но очевидно, что знаменитость абсолютно не переживает по поводу солидного возраста.

600x400_0xc0a8399a_8603903041491593513

Наоборот, Нагиев с удовольствием вспоминает студенческие времена и участие в первых театральных постановках. Но все равно отшучивается: «Я закончил институт в 25, 25 лет исполнилось моей творческой деятельности… 25 плюс 25 – 38 и получается!» Мужчина также подчеркнул, что большой частью его жизни считается до сих пор популярная постановка «Кыся», где он играет главную роль. Оказалось, что спектакль существует уже 16 лет.


смотрите также: Названа шокирующая причина убийства Бориса Немцова

Кроме того, невзирая на цифры в паспорте, знаменитость продолжает активно заниматься спортом и хочет достичь еще большего совершенства в фигуре. Он признался, что периодически бегает и в эти моменты старается полностью отдаваться процессу.