ШОУ-БИЗ
Like

Звезда «Дома-2» винит в бедах сверхъестественные силы

Апрель 28, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Звезда «Дома-2» винит в бедах сверхъестественные силы

930_10000_0.50_0.50_1_false
Звезда «Дома-2» ищет причину постоянных проблем со здоровьем.

Ольга Ветер регулярно жалуется поклонникам на то, что она и ее сын Миша часто болеют. Из-за этого малышу приходится пропускать детский сад.


На протяжении пары месяцев Ольга Ветер делится с поклонниками грустными новостями – ее сын Миша регулярно болеет. Из-за этого мальчик вынужден сидеть дома, хотя лишь недавно молодая мама отдала его в детский сад. Самой Ветер тоже приходится непросто – ей надо подстраивать расписание в зависимости от самочувствия ребенка.

Бывшую участницу «Дома-2» огорчает, что сражу же  после того, как Миша выздоравливает, простуда начинается у нее. Молодая мама не понимает, с чем это может быть связано. Сейчас ребенок вновь заболел. Ольга готова пойти на отчаянные меры ради сына. 

«У врачей были, завтра еще пойдем. Но все как-то бесполезно. Я уже не знаю, как лечить, от чего лечить, что давать. Уже тошнит от этих лекарств, соплей, кашля и температуры. Хочу в мае свозить на море в Краснодарский край. Надо ли? Не сезон ведь. Не купаться. Просто подышать, погулять.Но я уже не знаю, что делать, куда его свозить, кому показать. Может нас сглазили?» — обратилась экс-участница реалити-шоу к своим поклонникам.

Фолловеры Ольги поспешили поделиться своим опытом борьбы с недугами малышей. Некоторые считали, что проблема заключается в том, что в детском саду чада часто заражаются друг от друга. Другие молодые мамы полагали, что, возможно, мальчику просто некомфортно находиться в своей группе среди сверстников.


Смотрите также:     Мария Кожевникова резко сменила имидж(ФОТО)

«Мой ребенок тоже болел каждый месяц бронхит, врачи не рекомендовали отдавать в сад, сидела с ним дома до шести лет. Спорт и развивающие занятия в небольших группах. К шести-семи иммунитет окрепнет, в школе вообще не болеет, сейчас заканчиваем первый класс. Из всех врачей помог пульмонолог, толковый доктор попался», «Это адаптация. Мы в два года пошли в садик и год мы болели беспрерывно. Сейчас нам пять лет и болеем только по осени и весне. Зимой если каждый день гуляем, то вообще не болеем», «У многих детей такая же проблема, которые ходят в детский сад. Не раз слышала от мамочек, что только вылечились, пошли в сад и опять», — поделились мнением подписчицы Ветер.

 

Скоро майские. Думаю надо свозить Мишу к морю. Кто куда ездит отдыхать с детками? Я вот мучаюсь с направлением отпуска. Хочется к морю, и чтобы сыну было интересно. Странно признаваться, но мы ещё не разу никуда не летали с ним. Может подскажите тонкости отдыха с ребёнком?) С выбором отеля нам поможет @dima_tour Посоветовали его как гениального турагента) У него очень крутые варианты отдыха за адекватные деньги и нет никаких скрытых накруток, как в обычных агентствах. @dima_tour кстати со всей Россией работает. Как купим путёвки- обязательно расскажу вам все подробно. Надеюсь на вашу поддержку?

Публикация от Ольга Ветер (@olechkaveter)

 

 

 

Ольга жаловалась поклонникам, что из-за неустойчивого иммунитета страдает ее достаток – она не может постоянно работать, так как вынуждена сидеть дома с ребенком.

«Я живу на рекламу, не могу постоянно работать, так как сын постоянно болеет. И да, я не подавала на алименты», — заявила Ольга во время общения с подписчиками.