ШОУ-БИЗ
Like

Звезду «Дома-2» срочно госпитализировали

Май 1, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Звезду «Дома-2» срочно госпитализировали

73599774

Звезду "Дома-2" срочно госпитализировали

В Москве был экстренно госпитализирован "русский Кен" Егор Холявин. Бывший участник "Дома-2" отправился на больничную койку после очередной пластической операции.

Популярное: Мир шокирован пророчеством таинственной итальянки Мавис. Чего ждать?

В конце апреля Холявин перенес тяжелую операцию – ему увеличили подбородок. После этого у звезды "Дома-2" резко ухудшилось самочувствие.

"На протяжении двух дней у меня держалась температура выше 38 градусов, кружилась голова, скакало давление, – рассказывает бывший участник реалити-шоу. Мне стало очень плохо", – рассказал Холявин. После двух дней страданий, русский Кен решил вызвать скорую помощь.

"Врачи быстро приехали и приняли решение тут же госпитализировать. Сейчас делают анализы, чтобы установить причину столь резкого ухудшения состояния здоровья", – добавил Холявин. Он уточнил, что диагноз пока неизвестен, но врачи уже назначили ему препараты, чтобы нормализовать давление.

Холявин предположил, что плохое самочувствие является нормой для послеоперационного состояния. "Не знаю, связано ли ухудшения моего состояния с пластикой или нет, я пока еще не связывался с хирургом", – цитирует его "Стархит".

 

"Интересно девки пляшут" За последнее время, стало очень много людей, которые пытаются приблизится к моей персоне! Вот и Рустам Калганов решил не остаться равнодушным! Мне очень льстит такое внимание, особенно когда люди с большим желанием собирают сплетни у меня за спиной! Ну раз такое дело, тогда получайте #вуаля ? Рустам К. очень долго грел надежду стать директором #кена, навязывая всеми силами свои мастерские способности! Когда моя история появилась в прессе и в эфирах федеральных каналов, он одним из первых начал обрывать мне телефон…. Ой, сколько сил им было потрачено..! Он предлагал своих "чудо" докторов в разных областях, предлагал пиар, раскрутку и тд. Но все напрасно, ему было отказано! Поэтому, Рустаму не остаётся больше ничего, как только опуститься с позиции директора и стать мои #хейтером ?и попробовать таким образом урвать себе лакомый кусочек! Если Вы хотите знать мое мнение по данной публикации, скажу так ? мне похер на мнение людей, которые пытались в своё время перекроить себе лицо, чтобы выглядеть хотя бы на 30 лет, а не на ~45 как в действительности! И поверьте, не вам меня учить, что нужно делать и как жить, у каждого свой путь. И если у вас не получилось приблизиться к идеалу, это не значит что у меня не получится! PS: Убедительная просьба к starhit.ru: все публикации согласовывать с ДИРЕКТОРОМ "Первого признанного Кена России" ? Спасибо

Допис, поширений Е Г О Р Х О Л Я В И Н (@egor_holyavin)