ШОУ-БИЗ
Like

Дима Билан заинтриговал поклонников новым снимком с девушкой

Май 3, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Дима Билан заинтриговал поклонников новым снимком с девушкой

b8b3b184bc93aefd7e268b73a4c47481
 

Популярный российский исполнитель Дима Билан в последнее время часто попадает в объективы фотокамер вместе с девушкой. Накануне 35-летний певец опубликовал в соцсети снимок с неизвестной красоткой, чем еще больше заинтриговал поклонников.

Популярное: Жуткая трагедия с портовым краном в Корее: погибли люди

Артиста Диму Билана уже давно не видели в компании с девушкой, поэтому появившись на шоу Филиппа Киркорова в Кремле с прекрасной незнакомкой певец произвел фурор. Билан не отходил весь вечер от девушки, а недавно в Сети опубликовал их совместное фото.

dima-bilan-zaintrigoval-poklonnikov-novym-snimkom-s-devushkoy_1

Выявилось, что девушку, с которой Дима в последнее время появляется на публике зовут Ксения Дорошкевич. Она является дочерью знаменитого российского продюсера Натальи Дорошкевич.

Дима Билан заинтриговал поклонников новым снимком с девушкой

Пользователи сети сразу же решили, что между молодыми людьми завязались романтические отношения, однако сам певец продолжает интриговать поклонников, просто отшучиваясь на вопросы о личной жизни и выкладывая все новые совместные фотографии. Накануне фото с Ксенией Билан опубликовал в своем микроблоге. В кадре пара запечатлена в кафе, где они мило беседуют за чашкой кофе.