Гороскопы
Like

Гороскоп на 11 мая 2017 года 

Май 3, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Гороскоп на 11 мая 2017 года 

Goroskop_na_sled_ned-07.03_.13_
 КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)
Этот день обещает быть благоприятным во многих отношениях. Хорошее время для коллективных действий, изучения новых ремесел, занятий творчеством и научной работой. Звезды по-прежнему настроены к вам благосклонно. Финансовое положение несколько улучшится: возможен выигрыш, возвращение долга или выгодная покупка.

 ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)
День благоприятен для улучшения материального положения. Коммерческие поездки сложатся удачно в том случае, если вы проявите собранность, умение концентрироваться на главном. В семье атмосфера заметно улучшится. Выбор ситуации будет определяться Водолеем.

 РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)
День отмечен суетой и мелкими хлопотами. Многим придется отказаться от намеченных планов и перенести внимание на проблемы близких людей. Чувство сострадания и осознание своего долга окажутся выше собственного благополучия. Рыбам рекомендуется умерить свои запросы и суметь противостоять искушениям плоти.

 ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)
Для Женщин-Овнов велика вероятность нового знакомства или кратковременных романтических приключений. Мужчинам-Овнам звезды рекомендуют использовать любую возможность для того, чтобы изменить к лучшему свою личную жизнь. Сон может быть пророческим и исполнится на следующий день. Огород, овощи во сне — исполнение желания.

 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)
Вас ждет поворот в судьбе, тщательно готовьтесь к нему и берегите силы. Веселое, шумное общество приятелей, увлекательные поездки или пикник, развлечения или игры — вот что вам сейчас нужнее всего. Необходимо сопротивляться дурным влияниям, отрешиться от суеты и тщеславия. В этот день окружающая действительность проецируется на вас, поэтому следите за приметами. Падающие ножи, вилки, разбитое стекло — дурной знак.

 БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)
День милости, прощения обид, очищения огнем. Коммуникабельность и оптимизм будут возрастать, что указывает на появление в вашей жизни новых знакомых, расширение круга общения. Хороший день для коллективных действий, для изучения новых ремесел, для занятий творчеством и научной работой. Вечером используйте любую возможность изменить к лучшему свою личную жизнь.

 РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)
День может быть богат на неожиданные сюрпризы: приятные и не очень. Лучше заранее ко всему подготовиться. Посвятите себя отдыху. Не торопитесь брать отпуск за свой счет, а просто не особо напрягайтесь, скажите всем, что вы устали, и пусть вас поменьше тревожат.

 ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)
Удачный день для начала любого дела, семейных отношений. Благоприятны крупные покупки (кроме изделий из золота), хозяйственные заботы, целительство. Жизненный потенциал находится в верхней точке, однако ваша эмоциональная впечатлительность и бьющая через край энергия может привести к досадным недоразумениям и стать причиной размолвки и недопонимания с близкими людьми. Не пытайтесь решить все проблемы сразу. Для Женщин-Львов существует вероятность нового знакомства с интересным человеком. Мужчинам-Львам звезды рекомендуют умерить страсть к экстравагантным поступкам, которые могут изменить личную жизнь к худшему.

 ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)
Звезды по-прежнему настроены к вам благосклонно. Хороший день для коллективных действий, для изучения новых ремесел, для занятий творчеством и научной работой. Вечером используйте любую возможность изменить к лучшему свою личную жизнь. Проявите дальновидность и умение найти компромисс — это, пожалуй, единственный способ избежать необдуманных решений по отношению к дорогому человеку.

 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)
Жизненный потенциал находится на самом высоком уровне, поэтому удача вам будет способствовать во всем. Благоприятно планирование нового важного дела, подведение итогов, размышления, спокойный отдых на лоне природы в обществе близких людей. Занятие любимым делом снимет нервную усталость.

 СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)
День удачен для приобретений, и начатые ранее хлопоты с недвижимостью завершатся удачно. Легкость общения и деловая активность подготовят вас к будущей трудовой неделе. Но избегайте взваливать на себя новые обязанности. Постарайтесь завершить важные дела и закончить давние споры с родственниками.

 СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)
День милости, прощения обид, очищения огнем. Хороший день для коллективных мероприятий, для творческих исканий и научной работы. Не исключены благоприятные перемены в личной жизни.