ШОУ-БИЗ
Like

Вика Крутая эффектно обнажилась в Дубае(ФОТО)

Май 8, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Вика Крутая эффектно обнажилась в Дубае(ФОТО)

565829ac5623d_565829ac56288

Дочь композитора демонстрирует женственные формы. За свою смелость Вика Крутая получила от поклонников прозвище «мисс сексапильность». Они считают, что молодая мама просто прелестна и вполне может составить конкуренцию Ким Кардашьян.


Дочь известного композитора Игоря Крутого Виктория не стесняется демонстрировать свое роскошное тело подписчикам микроблога. Молодая женщина, чуть больше года назад впервые ставшая мамой, очевидно, гордится своими формами и тем, что фантастически быстро после родов вернула себе стройность.

В эти майские дни Виктория Крутая вместе с мужем Дэвидом Берковичем отдыхает в Дубае. И конечно же, она пользуется возможностью, чтобы в очередной раз эффектно обнажиться и показать, на сколько она женственна и хороша.


смотрите также: УЖАС! В РФ полностью сгорела целая деревня! Что случилось с жителями (видео)

 

Sorry for the cliché Dubai beach pic but it's just so beautiful ?

Публикация от Tory Story (@victoriakrut)

Виктория опубликовала пару горячих фото в стильных купальниках, которые подчеркивают ее прелестные формы. Вероятно, что эти кадры сделал супруг Крутой. Мужчина явно постарался, чтобы его любимая выглядела соблазнительно и великолепно. На одном из снимков молодая женщина запечатлена в полный рост на фоне знаменитого отеля Бурдж аль араб. 

«Извините за клише, но это, действительно, очень красиво», — подписала фото Вика Крутая. На другой фотографии, сделанной также на пляже, Вика сидит спиной к тому, кто ее снимает. Но это только добавило кадру эротизма, что и отметили подписчики Крутой.

Кстати, глядя на соблазнительные снимки Крутой, становится очевидным, что Виктория знает меру в погоне за идеальной фигурой. Она не истязает себя строгими диетами и не стремится к излишней худобе. Красавица доказывает поклонникам, что можно быть привлекательной, сохраняя женственные формы.

В конце ноября 2015 года Вика Крутая подарила своему супругу, ресторатору Дэвиду Берковичу, очаровательную дочь Дэми Роуз