Гороскопы
Like

Гороскоп на 4 июня 2017 года

Май 24, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Гороскоп на 4 июня 2017 года

54_main2

 КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)

Опасный день. Вероятны неприятные известия, которые застанут вас врасплох. В сфере интимных отношений вероятна нестабильность: радужные надежды скорее всего не сбудутся, а замки на песке рассыплются. Ваш жизненный потенциал снижается. Если вы будете придавать этому много значения, то рискуете впасть в депрессию или, наоборот, проявить необоснованную агрессию.

 

 ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

Этот день может быть связан с множеством накопившихся мелких домашних дел. Особое внимание обратите на состояние бюджета: вам придется контролировать свои расходы, потому что впереди дополнительные материальные затраты, так что лучше к ним подготовиться заранее. Ваши действия не слишком одобрят близкие, в отношениях с которыми, возможно, назревает конфликтная ситуация. Сфера личной жизни характеризуется крайне противоречивыми тенденциями.

 

 РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

Сегодня вероятны неожиданные денежные поступления, подарки, помощь. Возможно, этот день позволит вам осуществить самые заветные мечты в отношении особы противоположного пола. Люди, с которыми вы познакомитесь в этот день, наверняка останутся в вашей жизни навсегда. Сны могут быть вещими и потребуют правильного истолкования.

 

 ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)

Опасный, критический день. Вероятны плохие известия, которые застанут вас врасплох или вынудят изменить намеченные планы. Постарайтесь избегать неосторожных высказываний и злоупотребления алкоголем — не исключены конфликты с партнерами и друзьями или крупный скандал в семье. Берегитесь падения, высоты — вероятны переломы костей или костные заболевания.

 

 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

Прием гостей, встречи с родственниками или близкими друзьями могут привести к конфликтам и разногласиям. Желательно разобраться в конфликтной ситуации, не откладывая на потом. Неожиданное известие, которое вы можете получить во второй половине дня, позволит подвести итог прежним замыслам. День благоприятный для поездок и путешествий.

 

 БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

Внимательно отнеситесь к знакомым и друзьям. Не исключена конфликтная ситуация, которая может иметь непредсказуемые последствия. Звезды советуют время от времени сдерживать свои эмоции: холодный разум — лучший советчик во всех кризисных ситуациях. Если не потеряете решительности в действиях, не пойдете на поводу тщеславия и гордыни, вероятно, достигнете желаемых результатов. Не поддавайтесь на провокации.

 

 РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

День благоприятный для поездок и путешествий. Но это не избавит вас от решения существующих проблем. Желательно разобраться в конфликтной ситуации, не откладывая на потом.

 

 ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

Опасный, критический день. Некоторая разбросанность, желание решить все дела одним махом могут привести к ошибкам или травмам. Берегитесь падения с высоты — вероятны переломы костей. По возможности отложите дела, связанные с тяжелыми физическими нагрузками. Вероятны плохие известия, которые застанут вас врасплох или заставят изменить намеченные планы. Посвятите день прогулкам, чтению.

 

 ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)

День может быть полон разного рода неожиданностей, как приятных, так и не очень. Однако не следует ничего бояться, так как вы теперь в состоянии все преодолеть. Повышенная работоспособность заставит сегодня ваших сослуживцев удивиться тому, как быстро вы обрели нужную форму. Вечер этого дня запомнится встречей со старым другом.

 

 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

Неблагоприятный день. Комбинация, выстроенная с большой надеждой на лучшее, может обрушиться как карточный домик. Близкий человек может дать дельный совет, или команда единомышленников, которая действует вместе с вами, найдет возможности для успешного продолжения бизнеса. Те, кто обдумывает новый деловой проект, должны заручиться одобрением его со стороны влиятельных особ. Вероятно, сегодня от вас потребуется принятие важных решений в личной жизни.

 

 СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)

Этот день отмечен воспоминаниями, возвратом к прошлому. Вероятны встречи с давними друзьями или родственниками. Возможен компромисс между желаниями и чувством долга. Эмоциональная жизнь может быть нестабильной: или экзальтированной, или подавленной. Вы будете способны перенести образ врага на ничего не подозревающего члена семьи.

 

 СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

День связан с правильным питанием, физическими упражнениями и получением информации. Ваш жизненный потенциал будет находиться сегодня на высоте, усилится творческий потенциал и интуиция. Избыток энергии может привести к недоразумениям в общении с партнерами по работе или заставит изменить первоначальные планы, а вот близкий человек может дать дельный совет. В отношениях с близкими людьми возможно полное взаимопонимание.