Гороскопы
Like

Гороскоп на 8 июня 2017 года

Май 31, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Гороскоп на 8 июня 2017 года

54_main21

КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)

День может быть полон разного рода неожиданностей. Ваши активность, ответственность и энтузиазм могут создать благоприятные условия для укрепления материального благосостояния — главное, не упустить свой шанс. Снов следует остерегаться, а увиденное держать в тайне.

 

ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

Сегодня многим мужчинам-Водолеям представится возможность доказать своей избраннице, что он — благородной души человек, яркий и преданный партнер. Этот день позволит ощутить бодрость духа и всю радость жизни.

 

РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

Этот день может продолжить благоприятные тенденции предыдущего дня в профессиональной сфере позволит многим Рыбам оказаться со своими предложениями на более высокой ступеньке служебной лестницы. Но это не избавит вас от решения текущих проблем. Желательно разобраться в мелких неурядицах, не откладывая их на потом.

 

ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)

Благоприятный день для духовного прозрения, преодоления сомнений, победы над недругами. В проявлении чувств следует проявить трезвость, даже некоторую расчетливость, что оградит от возможных неприятностей в отношениях с противоположным полом. Вечер этого дня запомнится встречей со старым другом или приятным известием.

 

ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

День неблагоприятный для занятий магией. Ни в коем случае не занимайтесь сегодня гаданиями или колдовством. Это может привлечь очень опасные и злые силы. Вероятны неприятности или финансовые потери. Неприятности могут коснуться взаимоотношений с окружающими или близкими людьми. Будьте внимательны и предусмотрительны.

 

БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

День связан с усвоением космической энергии. Усиливаются аура, жизненный потенциал, личное обаяние. Этот день посвятите общению, встречам или творческим исканиям. Сосредоточьтесь на главном и не отвлекайтесь на мелочи. Вы со всем справитесь, даже если придется выложиться полностью. Полезны групповые занятия, физические нагрузки. Желательно отправиться в гости или принять гостей у себя.

 

РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

События этого дня могут стать подтверждением непонятного беспокойства и предчувствия опасности. Неприятности могут коснуться взаимоотношений с окружающими и материальной стороны жизни. Будьте внимательны сегодня. Не допускайте непоправимых ошибок.

 

ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

Благоприятный день. Общение с друзьями, встречи с интересными людьми и любовные отношения успешны и принесут удовлетворение. Занятия творчеством могут привести к внутренним открытиям или указать на дополнительный источник заработка. Желательно отправиться в гости или принять гостей у себя. Следует заниматься только неотложными житейскими делами. Вечером возможно неприятное известие. Воспринимайте его спокойно, без лишних эмоций: скоро все станет на свое место.

 

ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)

Опасный день. Постарайтесь избегать неосторожных высказываний и злоупотребления алкоголем. Вероятны неприятные известия, которые застанут вас врасплох. Если не потеряете решительности в действиях, не пойдете на поводу тщеславия и гордыни, то сможете справиться с возникшими проблемами.

 

ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

День благоприятен для решения проблем в личной жизни. Не забывайте, что, прежде чем принять какое-либо решение, необходимо хорошенько взвесить все «за» и «против». Возможно, что вечером вы сумеете, несмотря ни на какие испытания и препятствия, создать в семье гармоничную обстановку. На пути к победе и успеху постарайтесь сохранять спокойствие. Новые знакомства нежелательны.

 

СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)

День необходимо посвятить семье, детям. В результате общения с детьми вы поймете свои ошибки и просчеты. Вам необходимо меняться, избавляясь от чрезмерной строгости и независимости. Не исключено, что именно сейчас начнется период, связанный с умением правильно направлять свои жизненные силы, что благоприятно скажется на следующей неделе.

 

СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

День связан с усвоением космической энергии. Усиливаются аура, жизненный потенциал, личное обаяние. Убежденность в своей правоте и убедительность в доводах могут привести к успеху в любом деле. Закрепитесь на достигнутых позициях.