ПОЛИТИКА
Like

Навальный объявил конкурс с призовым фондом в миллион рублей: Откуда такая щедрость

Июнь 6, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Навальный объявил конкурс  с призовым фондом в миллион рублей: Откуда такая щедрость

3f2b81c57feb6b467f342c8d1cc0fa22Политик Алексей Навальный объявил конкурс на лучший политический канал на YouTube, «критически разбирающий работу федеральной и региональной власти». Не менее 50% тем в роликах должны касаться проблем и вопросов региона.

У политика  день рождения, отсюда и такая щедрость

Политик попросил ничего не выдумывать и критиковать власть обоснованно. Итоги конкурса подведут в середине сентября 2017 года. Будут учитываться и просмотры, и количество подписчиков, и качество видео. Навальный пообещал создать «честную комиссию из журналистов и видеоблогеров».

«Мы постараемся помочь вам раскрутиться, ссылки дадим, где-то расскажем о вас. Это ведь именно то, о чём мечтает начинающий видеоблогер», — рассказал Навальный.


смотрите также: 5 жизненно важных уроков от Мэрилин Монро!

Победитель получит 500 тысяч рублей, серебряный призёр — 300 тысяч рублей и обладатель третьего места — 200 тысяч рублей. Деньги соберут из пожертвованний сторонников Навального. Ограничение на траты полученного приза не установлены.

Для участия необходимо отправить ссылку на канал на электронный адрес ФБК. Участвовать не могут те, у кого на канале уже есть 100 тысяч подписчиков, но известный человек может создать ещё один канал.