LifeStyle
Like

Недвижимость в Коста-Брава: с выбором сложно ошибиться

Июнь 6, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Недвижимость в Коста-Брава: с выбором сложно ошибиться

КОСТА

Не станет большим открытием то, что сегодня большинство наших соотечественников предпочитают вкладывать свои накопления в зарубежную недвижимость. Не будем вдаваться в подробности и искать этому какие-то причины, так как их может быть очень много, а просто попробуем понять, что так привлекает наших сограждан в зарубежной недвижимости.

Для начала стоит отметить, что страной, где лучше всего приобрести ее, на сегодняшний день является Испания. Так как для одних это выгодная площадка для инвестирования личных средств, для других – возможность пересидеть суровую холодную зиму на Родине в более теплых краях, для кого-то – просто беззаботный летний отдых, а для некоторых – перспектива развития бизнеса и его вывода на международную арену. Кроме того, для заботливых родителей это стартовая площадка для их детей на получение качественного европейского образования и т.д.

Среди многочисленных регионов Испании особой  популярностью пользуется Коста-Брава. Сразу отметим, регион не из бюджетных, тем не менее, привлекательность от этого он  не утратил, и с каждым годом все больше и больше наших  сограждан становятся обладателями роскошных вилл и домов  на  его побережье.

Сейчас вилла на коста брава предлагается по вполне  доступным ценам. Причем  отметим, что рынок недвижимости  здесь представлен  преимущественно виллами и домами, иногда  может встретиться  таунхаус.

Если верить отзывам владельцев подобных объектов, то вилла в Коста-Брава – это не только удачное вложение денежных средств, но и:

6

  • перспектива получить вид на жительство и перебраться в Испанию на постоянное проживание;
  • доступный отдых для всей семьи, родственников, друзей и близких;
  • возможность получать дополнительный доход от сдачи на курортный сезон виллы в аренду;
  • незначительные расходы по содержанию такого объекта, т.е. затраты на его обслуживание можно назвать несущественными;
  • возможность получения годовой визы, позволяющей постоянно пересекать границу не только Испании, но и стран Шенгена, причем не только для вас, но и ваших родных;
  • уникальность и неповторимость природы, ландшафтов, лазурность Средиземного моря, мягкий приятный климат будет не только способствовать отдыху от городской суеты, но и благотворно влиять на здоровье.

Приобрести недвижимость в Коста-Брава, а также в любом другом регионе Испании, поможет агентство недвижимости Damlex Realty. Контакты: телефон офиса (+34) 935 434 367, сайт www.damlex-realty.ru.