ПОЛИТИКА
Like

Путин рассказал о своих страхах

Июнь 14, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Путин рассказал о своих страхах

Putin-1493558748Президент России Владимир Путин сообщил американскому журналисту о страхе перед первым сроком президентской канденции

По словам Путина, он боялся за своих детей и что в любой момент он может остаться без работы.

В частности, во время интервью с известным американским режиссером Оливером Стоуном Путин рассказал, что не сразу согласился на предложение Бориса Ельцина стать премьер-министром в 1999 году с последующей перспективой выдвижения на пост главы государства.

Хозяин Кремля отметил, что после переезда из Ленинграда в Москву, у него не было какой-то особой поддержки.

«Я не знаю почему Ельцин остановил свой выбор на мне. Но когда Ельцин предложил мне это впервые я отказался», – подчеркнул российский лидер.

Путин отметил, что брать ответственность за Россию в той ситуации далось ему непросто. И признался, что в любую секунду могут прийти и сказать ему «свободен».

«И я думал тогда только об одном – куда спрятать детей»– отметил Путин.


смотрите также: Гибрид мифического существа родился в Индии
 

Напомним, ранее американский режиссер Оливер Стоунон, который сотрудничал и сотрудничает сейчас с Кремлем для создания документального фильма о Путине, в ходе интервью спросил у российского лидера о притеснении геев.

В частности, его вопрос касался закона о гей-пропаганде. На это хозяин Кремля заявил, что никаких ограничений для гомосексуалов в РФ нет. Затем режиссер спросил у Путина, пошел бы тот в душ на подводной лодке с геем. Президент РФ ответил: «Я бы предпочел не ходить с ним в душ. Зачем его провоцировать? Но вы же знаете, что я мастер спорта по дзюдо».