ПОЛИТИКА
Like

Стало известно когда Путин встретится с Трампом

Июнь 16, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Стало известно когда Путин встретится с Трампом

236285810

Российско-американская встреча на высшем уровне состоится тогда, когда администрация президента Соединенных Штатов Дональда Трампа будет к этому готова.

Популярное: «Если бы это было, то давно…»: Путин сделал резкое заявление о своих богатствах

Соответствующее заявление российский президент Владимир Путин сделал в интервью режиссеру Оливеру Стоуну, передают ТАСС.

"Мы никого не торопим. Трамп будет выстраивать свою позицию с партнерами по ключевым вопросам. Военное ведомство, спецслужбы, государственный департамент, в известной степени и с Республиканской партией, и с демократами должен будет считаться так или иначе. Поэтому, когда администрация будет готова к практической работе, немедленно ответим", – заявил Путин.

По его словам, России нужно начать предметный диалог с американской стороной на уровне госдепартамента, спецслужб, а также на уровне Совета национальной безопасности

"Одних публичных заявлений недостаточно ни с нашей, ни с американской стороны. Мы хотим услышать аргументы американской стороны сегодня, и не на прессу, а в конструктивном, профессиональном диалоге. Хотим, чтобы мы были услышаны", – резюмировал Путин.