ШОУ-БИЗ
Like

«Едва успели спасти»: Как Малышева спасла Дроздова от неминуемой смерти

Июнь 17, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Едва успели спасти»: Как Малышева спасла Дроздова от неминуемой смерти

46542f2209e9463e7f87e4063d2bd5eeТелеведущего и зоолога Николая Дроздова укусила ядовитая змея, однако ученый решил НЕ обращать внимание на инцидент.

Он довел себя до того, что от укуса вся рука почернела.

Вскоре после происшествия Николай Дроздов Встретился с теледоктора Еленой Малышевой. Телеведущая тут же обратила внимание на жуткий вид зоолога и Поспешили принять Экстренный меры.

В итоги Дроздова доставили в больницу. Медики едва успели спасти жизнь ученого. При этом сама Малышева скромничает и говорит, что спасение Дроздова вовсе не ее заслуга.


смотрите также: 5 жизненно важных уроков от Мэрилин Монро!

"На самом деле, я Николая Николаевича ни от чего НЕ спасала. Просто Встретившись с ним на одном из мероприятий Первого канала, я увидела что у него Фактически вся рука черная. Было ясно, что это некроз. И нужно было экстренного что-то предпринять . Мы срочно вызвали скорую помощь и отправили Николая Николаевича и в институт Склифасовский. Вот там его точно спасли ", — рассказала Малышева.

Об инциденте стало известно после выхода в эфир фильма Первого канала, який посвящен 80-летнему юбилею ведущего. Картину назвали "Николай Дроздов. Шесть мангустов, семь кобр и один полускорпион".