ШОУ-БИЗ
Like

Сергей Лазарев рассказал о страшной «двойной» потере: Что на самом деле скрывается за улыбкой певца!

Июнь 17, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Сергей Лазарев рассказал о страшной «двойной» потере: Что на самом деле скрывается за улыбкой певца!

63edef82a06e_www_hqp
Артист поведал о своих чувствах по отношению к ребенку и объяснил, почему он скрывает мальчика.

В интервью программе «Однажды…» Сергей Лазарев подробно рассказал и о смерти брата, которая стала для певца большим потрясением.

Сергей Лазарев редко говорит о личной жизни, предпочитая оберегать членов семьи от пристального внимания поклонников и журналистов. Однако во время одного из последних интервью певец не удержался и прокомментировал свое отцовство. Звезда стал гостем программы Сергея Майорова «Однажды…». 

«Мой любимый сын, я не понимаю, как без него жил раньше. С первого дня жизни я его оберегаю. Именно поэтому я никому не говорил о Никите. Я счастлив, и так не хочу, чтобы кто-то вмешивался. Я за него убью, удавлю», — откровенно признался артист.
Несмотря на свою популярность, Лазарев по-прежнему скрывает лицо мальчика. Он не берет Никиту на концерты или светские мероприятия, а в «Инстаграме» выкладывает лишь фотографии ножек или ручек сына.

Артист предпочитает хранить молчание и по поводу своих отношений. Поклонникам же остается только гадать, занято ли сердце их кумира. «Все, что вы видите по телевизору и в социальных сетях лишь 10% от моей жизни», — говорит Сергей.600x400_1_fe489bebbf4ba3c152858a4b50f213d9@600x400_0xc0a8399a_6945923651497701027

В своем интервью Сергею Майорову певец затронул и болезненную тему, касающуюся смерти его родственников. Напомним, брат музыканта Павел скончался весной 2015, а через год не стало и отца Лазарева.

«В последнее время отец пытался восстановить связь. Мы стали общаться после похорон брата. Папа скончался ровно через год после брата, у него открылась язва. Он просто побоялся идти к врачу», — рассказывает Сергей о семейной трагедии.

Сергея и его брата Павла воспитывала мать, которая много работала, чтобы обеспечить детей. «Мама много трудилась, помимо осной работы шила на дому. Мы с братом ей помогали, как могли. С тех пор я понял цену денег», — рассказывает Лазарев.

Артист не отрицает, что чувствует большую ответственность за своих родственников. «Я единственный кормилец в семье. Полностью отвечаю за маму, бабушку и племянницу», — говорит певец.


смотрите также: 5 жизненно важных уроков от Мэрилин Монро!

Однако выпавшие на его долю испытания, по словам Сергея, заставили артиста еще больше ценить жизнь. Лазарев отмечает, что теперь ему хочется все свободное время проводить с родственниками, не теряя ни одной драгоценной минуты.

Напомним, что Сергей Лазарев популярен не только в России, но и за рубежом. Так, недавно музыкант устроил концерт в Берлине, куда приехал вместе с сыном. Он активно делился фотографиями из немецкой столицы, а на одной из них был запечатлен даже трехлетний Никита, правда со спины.

Лазарев утверждает, что хочет скрывать сына, как можно дольше, чтобы никто не мешал ребенку нормально расти, а ему получать удовольствие от отцовства. Напомним, что Сергей стал папой еще в 2014 году, но долго держал в тайне это счастливое событие. Артист сделал официальное заявление о пополнении в семействе лишь в конце 2016.