НОВОСТИ
Like

ТЫ БУДЕШЬ В ШОКЕ: 27% ЖЕНЩИН ВООБЩЕ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ КОЕ-ЧЕМ ВОВСЕ!

Июнь 19, 2017     Автор: Ольга Хмельная
ТЫ БУДЕШЬ В ШОКЕ: 27% ЖЕНЩИН ВООБЩЕ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ КОЕ-ЧЕМ ВОВСЕ!

2

Социологический опрос, который проводился в Европе, показал, что 20% представительниц прекрасного пола или каждая пятая женщина не удовлетворены своей сексуальной жизнью. Только 17% женщин, принявших участие в опросе, заявили о полном удовлетворении.

Популярное: Мадонна ради молодого любовника решилась на ТАКОЕ…

Каждая десятая дама, как выяснилось, занимается любовью только один раз в году, а две трети женщин радуют себя занятиями любовью один раз в месяц или еще реже. Лишь 10% опрошенных заявили, что занимаются любовью, по крайней мере, один раз в неделю. В опросе приняли участие свыше 2 000 женщин в возрасте от 30 до 80 лет.

25% опрошенных заявили, что иногда избегают секса, потому что ощущают сильную усталость, 13% делают так из-за тревожного состояния, 11% ощущают нехватку интимности в отношениях с партнером и ещё 11% занятия сексом причиняют боль. У 6% женщин партнеры имеют какие-либо проблемы вроде импотенции.

А 27% женщин, преимущественно одиноких, разведённых или овдовевших, заявили, что вообще никогда не занимаются сексом. Исследование также показало, что минимальный уровень удовлетворения своей сексуальной жизнью наблюдается у женщин в возрасте от 30 до 44 лет, и это несмотря на то, что именно они-то и занимаются сексом наиболее часто.

1