ШОУ-БИЗ
Like

Вот это ножки! Молодая мама продемонстрирувала откровенные фото! Всем бы так выглядеть

Июнь 20, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Вот это ножки! Молодая мама продемонстрирувала откровенные фото! Всем бы так выглядеть

molodaya-mama-natalya-podolskaya-prodemonstrirovala-stroynuyu-figuru_1

Певица Наталья Подольская наслаждается отдыхом на одном из испанских курортов вместе с семьей — мужем Владимиром Пресняковым и двухлетним сыном Артемом.

Популярное:Семейная идилия! Как Собчак и Витроган отмечали день рождение сына

Исполнительница похвасталась в соцсети Instagram снимками с отпуска, на которых продемонстрировала в бикини свои идеальные формы, к которым артистка вернулась после рождения сына.

Подольская опубликовала фото, на котором она и ее сын Артем сидят на пляже и играют. «У нас с Темой тут дел не переделать. Воды не переносить, песочек не перекопать…» (орфография и пунктуация здесь и далее сохранены, — прим. Ред.) — поделилась семейной идиллией молодая мама.

Подписчики певицы не только умилились тому, как ребенок старательно копает песок, но и восхитились стройной фигурой Натальи. «Вот это ножки!!! Да и грудь , и животик — все подтянуто и очень красиво! Вы такая молодец, что следите за собой и с фигурой вам конечно тоже повезло. Все супер!», «Ой, какой уже сынок большой!)))) Наташа красавица!!!», «Наташа а когда за дочкой? С такой фигуркой как у тебя можно рожать и рожать!», — не скрывали своих восторгов по поводу внешности артистки фолловеры.

molodaya-mama-natalya-podolskaya-prodemonstrirovala-stroynuyu-figuru_2