ШОУ-БИЗ
Like

Тайное становится явным: Дочь Валерии рассказала о мужчине! Посмотрите,какой брутал

Июнь 21, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Тайное становится явным: Дочь Валерии рассказала о мужчине! Посмотрите,какой брутал

da8285af5046318b8fea06e74108467e

Певица точно знает, кого бы хотела видеть рядом с собой.

Популярное: 

Новый этап в жизни: Джоли поразила роскошным цветущим видом!

Дочь певицы Валерии Анна Шульгина обычно не слишком распространяется о личной жизни и предпочитает скрывать свои отношения, поэтому поклонники зачастую и не знают, занято ли сердце артистки.

Впрочем, Анна точно знает, какого мужчину хотела бы видеть рядом с собой. она предпочитает брутальных парней и совершенно не любит богатых наследников, которые самостоятельно ничего не добились в жизни.

-Для меня настоящий мужик должен быть с понятиями, отвечать за свои слова. Это уличные понятия. Я не люблю причесанных, гламурных мальчиков, которые лишь по половым признакам можно сказать, что они мальчики. Пусть будет немного брутальный, неотесанный, но он будет иметь свои принципы, которые должны быть о самце в семье. Я всегда выбираю только тех, кто воспринимает меня такой, какая я есть. Я люблю то, чем занимаюсь, это часть меня, поэтому он все понимает. К моей популярности он относится спокойно. Даже если кто-то из молодых людей пытается завоевать мое внимание, он не устраивает скандалы, потому что знает, что я – адекватная девушка, — рассказала Шульгина для Fashion People.

fc2b91c937343591dee3395417d932ea