ШОУ-БИЗ
Like

Очаровашка в фартушке! Как полуголый Галкин развлекается на кухне

Июнь 21, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Очаровашка в фартушке! Как полуголый Галкин развлекается на кухне

c7594dc247714e236057f51fe3cf0511__980x

Супруг Аллы Пугачевой поделился неожиданным видео

Популярное: Новый этап в жизни: Джоли поразила роскошным цветущим видом!


За личной страничкой Максима Галкина в Инстаграм следят почти 800 тысяч человек. Юморист частенько балует армию поклонников неожиданными снимками и роликами: то проведет экскурсию по замку, где живет с Аллой Пугачевой, то растрогает фолловеров видео с Лизой и Гарри, то покажет Примадонну, загорающую в купальнике.

Сегодня артист выложил в микроблог еще более оригинальное видео. В кадре Максим моет посуду, рассуждает о знаменитостях, которые постоянно жалуются на усталость и высмеивает подобных персон. Подписчики оценили не только сарказм Галкина, но и его образ — ведь перед камерой мужчина предстал в фартуке на голое тело.

«Смешно! Иии… Закрадывается мысль, а что там..под фартуком?)»; «Макс, ну ты мужииик!!! Идеальный муж»; «Максим! Вы — очаровашка в этом фартучке»; «Максим! Гений! А фартучек какой!» «Майку наденьте кто-нибудь на него, не сосредоточишься же!» — оставляют комментарии подписчики.


Кстати, недавно Галикн отметил день рождения — 18 июня телеведущему исполнился 41 год. С самого утра звездный именинник принимал поздравления от родственников, коллег и друзей.  Поздравили Максима и его дети — двойняшки Лиза и Гарри. Дочка подарила папе игрушечную сову, которую сшила вместе с няней, а сын прочитал стихотворение и вручил самодельную открытку.

 

Немного об усталости напоказ. P.S. Это не значит, будто я считаю публичные творческие профессии лёгкими, даже наоборот — зачастую тяжёлый монотонный труд проще перенести, чем эти, казалось бы, "лёгкие" метания на сцене. Я к тому, что так ли необходимо грузить изнаночными трудностями в большинстве своём празднично-радостную соцсеть? Или Вам это нравится? Что скажете? #максимгалкин #ненуди #ненудист #звезды #звездыустали #устал #усталотжался #тяжелыйденьбыл #ненуачо #тяжелыйрабочийдень #посудупомой

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)