LifeStyle
Like

Миллионер Крузо 20 лет живет на необытаемом острове! Вернется ли он к нормальной жизны?

Июнь 21, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Миллионер Крузо  20 лет живет на необытаемом острове!  Вернется ли он к нормальной жизны?

4c73ea3c779fa47509a1163f679216f5

 

Несмотря на все минусы отшельничества, австралиец говорит, что не променяет свой рай ни на что


73-летний австралиец Дэвид Глашин был успешным бизнесменом, пока не потерял практически все состояние во время финансового кризиса 1987 года. С тех пор мужчина переосмыслил свою жизнь, решив уединиться на маленьком острове близ побережья Зеленого континента, где он живет уже 20 лет, сообщает Mirror.

По словам Глашина, на поиски новой жизни у него ушло почти 10 лет. Вскоре после того, как бизнесмен обанкротился, от него ушла жена. Новая девушка австралийца предложила ему сбежать вместе на какой-нибудь необитаемый остров. Дэвид согласился, однако вскоре оказалось, что его возлюбленная не готова к жизни посреди дикой природы. Так австралиец остался один. Сейчас его единственный собеседник – собака.

Популярное: «Смотреть противно»: Стаса Костюшкина раскритиковали за совместное видео с Паниным

В деревянной хижине бывшего миллионера практически нет электричества, оно генерируется солнечными батареями. Тем не менее австралиец не теряет связь с внешним миром, периодически выходя в интернет. Он смотрит телешоу и даже знакомится с женщинами.
"Главный минус моей жизни на острове – отсутствие живого общения. Я был бы счастлив найти спутницу или двух, которые могли бы приезжать ко мне хотя бы пару раз в год", — говорит австралиец.

Дэвид питается подножным кормом, самостоятельно выращивая овощи на своем огороде. Раз в год он выбирается в ближайший город, чтобы побаловать себя сладостями и другими продуктами, которые невозможно произвести самостоятельно.

Иногда к нему приезжают туристы, которые привозят "Робинзону Крузо" подарки, например, алкоголь.

Несмотря на все минусы, связанные с отшельнической жизнью, австралиец говорит, что он находится в раю, который ни на что не променяет.