ШОУ-БИЗ
Like

«Мне не было страшно»: Борисова перевозила наркотики в лифчеке через границу

Июнь 21, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Мне не было страшно»: Борисова перевозила наркотики в лифчеке через границу

borisova-provezla-v-lifchike-zapreschennye-preparaty-v-tailand_1

Знаменитая телеведущая Дана Борисова приехала на один день в Москву ради ток-шоу "Пусть говорят". В эфире у Андрея Малахова блондинка призналась, что провезла в Таиланд запрещенные препараты, спрятав их в бюстгальтере.

Один пациент, узнав, что Дана едет в Москву на один день, заказал ей наркотик, но она отказалась. Борисова уже вернулась в реабилитационный центр на Самуи, где планирует лечиться от зависимости до самого Нового года. 41-летней телезвезде предстоит много месяцев очищения и избавления от пагубной привычки.

Как сообщила Дана, ей удавалось употреблять наркотики целую неделю в рехабе. И никто не мог догадаться, что с ней не так. Телеведущая провезла через границу запрещенные препараты, очень рискуя в этот момент своей свободой.

Популярное: «Смотреть противно»: Стаса Костюшкина раскритиковали за совместное видео с Паниным

"У меня было настолько измененное сознание, отсутствовало чувство опасности… Я провезла в лифчике десять граммов этого препарата в Таиланд, хотя я слышала про смертную казнь, тюрьмы. И мне не было страшно, – рассказала Борисова. – Из лифчика потом в сумку переложила. Я употребляла в нашем доме в реабилитационном центре! Мне настолько было все по фигу, что я раскладывала дорожки в течение семи дней".  

Специалисты даже звонили Андрею Малахову в Москву и говорили, что не могут понять, что с ней. На тот момент блондинка не спала четвертые сутки и вела себя странно. Ее вещи обыскали, но наркотиков не нашли.