ШОУ-БИЗ
Like

Совсем на донышке: Сколько зарабатовает Диана Шурыгина

Июнь 22, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Совсем на донышке: Сколько зарабатовает Диана Шурыгина

525c4c989752ca0f91c8e51e4c453755_650x410Вот уже почти месяц не утихает скандальная история 17-летней жительницы Ульяновска Дианы Шурыгиной, за изнасилование которой 21-летний Сергей Семенов получил восемь лет колонии строгого режима, замененных после апелляции на три года колонии общего режима.

Популярное: 

Новый этап в жизни: Джоли поразила роскошным цветущим видом!

Внезапно обрушившаяся на девушку скандальная известность теперь дает возможность несовершеннолетней жертве насилия зарабатывать немалые деньги в соцсетях.

31 января несовершеннолетняя Диана Шурыгина вместе с отцом приняла участие в ток-шоу Андрея Малахова "Пусть говорят". Тогда телезрители и пользователи соцсетей не поверили в правдивость показаний юной жертвы насилия.

Против героини скандального телеэфира ополчились многие популярные российские блогеры. Некоторые из них убеждены, что суд вынес неправильное решение, и Сергей Семенов, которого осудили за изнасилование несовершеннолетней Дианы, ни в чем не виноват. Несмотря на смягчение срока наказания, защитники молодого человека выступают за полную отмену приговора.
Между тем история с Семеновым поразительно напоминает другое событие из  жизни юной Дианы. Ранее девушка обвинила в изнасиловании своего бывшего бойфренда Влада Трошина. По слухам, тогда парню якобы далось откупиться, заплатив семье Шурыгиных один миллион рублей.
Позже семейство Шурыгиных якобы пыталось провернуть ту же историю и с Семеновым, но просчиталось – родители парня оказались из небогатой семьи. В итоге молодой человек попал за решетку.
Тем временем Диана Шурыгина записала видеообращение к россиянам. Она призналась, что после ток-шоу ее стали узнавать на улице. "Некоторые просто проходят и смотрят, некоторые останавливаются, некоторые задают вопросы. Например, как дела. Я реагирую на это спокойно", – отметила Диана.
В видеообращении девушка рассказала и о самой передаче, наделавшей много шума. По словам Дианы, на ток-шоу у нее был яркий макияж, так как этот образ продумали стилисты Первого канала. А вот на следующие выпуски "Пусть говорят" героиня программы уже сама решала, в чем прийти. 

По мнению интернет-пользователей, такая скандальная слава Шурыгиной только на руку. И если поначалу девушка, по ее словам, страдала от массовой травли в Сети, то сейчас она становится все более востребованной и успешной медийной личностью. Про несовершеннолетнюю жертву насилия уже сняли три выпуска ток-шоу "Пусть говорят" и, судя по всему, это еще не конец истории. 
Почем минута славы   
Несмотря на то, что 17-летняя учащаяся колледжа Диана Шурыгина в настоящее время нигде официально не трудоустроена, а свалившаяся на нее невероятная, пусть и отрицательная популярность, может позволить неплохо зарабатывать в соцсетях. Так, одна лишь страница Шурыгиной в Instagram, по слухам, может приносить порядка 20-25 тысяч рублей.

Добавим сюда денежное вознаграждение за участие в шоу "Пусть говорят". Первоначальный гонорар для обычных людей, впервые ставших героями телевизионных ток-шоу, составляет около десяти тысяч рублей – независимо от количества участников. Кроме того, им оплачивается проезд до Москвы и обратно, а также проживание в столице.
Вероятно, семья Шурыгиных после первого эфира довольствовалась примерно той же суммой. Блогеры полагают, что после того, как выпуск программы с участием Дианы принес высокие рейтинги, гонорары ульяновцев могли резко возрасти. "Лично у меня нет сомнений в меркантильности всех членов семейки, и уж ума на то, чтобы поднять ставки у них явно хватило", – пишет пользователь kikimora. 

По слухам, Шурыгины уже получили сотни тысяч рублей за участие в трех выпусках "Пусть говорят". Однако истинные цифры разузнать вряд ли удасться. Теперь они составляют коммерческую тайну – если, конечно, Диана не решит похвастаться в соцсетях своими доходами.
Куй железо, не отходя от кассы
Драматическая история, произошедшая с Шурыгиной, стала источником обогащения для наиболее предприимчивых россиян. Нашлись те, кто спешит заработать на скандальной известности пострадавшей девушки. Стремясь нажиться на горячей теме, блогеры в погоне за подписчиками вовсю используют скандал с изнасилованием для привлечения миллионов просмотров.
В интернете набирает обороты подлинная "дианомания" – на наших глазах за очень короткий срок девушка из жертвы преступления превратилась в желанную героиню блогерских тусовок. В Сети появились сотни фейковых аккаунтов Шурыгиной. Кроме того, настоящие профили Дианы в соцсетях из-за возросшей популярности их обладательницы оказались под угрозой взлома.
Так, по слухам, аккаунт Дианы Шурыгиной в Instagram был украден, и сейчас его новые владельцы пытаются заработать на образе юной жертвы насилия. Напомним, что рекламный пост на странице девушки в соцсети – подлинн

1183558

 

#youtube #moscow #vlog #instasize #instagram #впш #дианашурыгина #диана #шурыгина #НаДонышке

Публикация от Дианочка Шурыгина (@diana_shurygina_off)