ШОУ-БИЗ
Like

Мажор влип в такую историю! Почему Павла Прилучого разыскивала полиция

Июнь 22, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Мажор влип в такую историю! Почему Павла Прилучого разыскивала полиция

b1de42c310519690a3a89baf800ecd37

Актер поделился историей из жизни.

Павел Прилучный принял участие во флешмобе, который устроили актеры фильма «Жизнь впереди». Он рассказал историю из детства и вспомнил, как за ним по всему району гонялась полиция. Когда ему было 10 лет, Павел попал в неприятную историю.

Популярное: В Питере появились уникальные такси с графити от дизайнеров (ФОТО)
 

«Однажды я шел со спортивной школы школы мимо своей школы. Стоят наши пацаны, я у них спросил: «Пацаны, что делаете?» — «Да чего делаем? Окна бьем!» Он берет камень, «тыдыщ!» и сматывается. Вдруг сигнализация заорала, выбегают охранник с директором. Я тоже от них убегать. Я был молодой, мне было лет 10-11. Другой бы остался, сказал «нет, это не я, вот те ребята побежали». Но я тоже побежал, и все подумали, что я виновен. Я забежал в какой-то дом, сохранился до вечера. Потом приехала полиция, которая искала меня по всему району, приехали ко мне домой.

Естественно, как я пришел домой, меня наказали. Я все это выдержал и промолчал. Потом на следующий день я взял пацанов из спортшколы, мы нашли этих ребят… и с того момента ко мне в школе стали относится по-другому: то ли потому что я никого не сдал, то ли потому что парни легли в больницу. Будьте честными перед собой!» — поделился Павел в своем микроблоге.