ШОУ-БИЗ
Like

Снова мама: Звезда сериала «Друзья» в свои 53 года планирует завести ребенка

Июнь 22, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Снова мама: Звезда сериала «Друзья» в свои 53 года планирует завести ребенка

zvezda-seriala-druzya-v-svoi-53-goda-planiruet-esche-raz-stat-materyu_1

Американская актриса Кортни Кокс, более всего известная по культовому сериалу "Друзья", в свои 53 года планирует ещё раз стать матерью. Об этом она поведала в рамках интервью для глянцевого журнала New Beauty.

"Я сейчас собираюсь родить ребёнка. Я, конечно, понимаю, что эта идея может казаться безумной, но действительно планирую это сделать", — сказала Кокс.

Кстати, жених актрисы — 40-летний Джонни Макдэйд, лидер альтернативной рок-группы SnowPatrol, поддерживает партнёршу в этом решении. Пара начала встречаться с 2013 года. Кортни добавила, что для достижения своей цели прибегнет к процедуре искусственного оплодотворения.

Популярное: Русская Моника Белуччи! Похудевшая Анфиса Чехова показала соблазнительную фигура в купальнике

В 1999 году Кортни Кокс вышла замуж за известного актёра Дэвида Аркетта, но в 2010 году пара распалась, официальный развод же произошёл только через три года. В союзе артистов родилась дочь, которую назвали Коко Райли, она и является пока что единственной наследницей. С 2001 по 2010 год "Моника" перенесла 8 выкидышей, но печальный прошлый опыт не остановит актрису, так как желание родить ещё одного ребёнка сильнее страха навредить своему здоровью.