ШОУ-БИЗ
Like

Юлия Самойлова с супругом стали гостями открытия Московского кинофестиваля

Июнь 23, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Юлия Самойлова с супругом стали гостями открытия Московского кинофестиваля

360154_f48fbba5e3

22 июня в Москве состоялось открытие 39-го Московского Международного кинофестиваля. По традиции гостей мероприятия встречал президент смотра, 71-летний Никита Михалков. В этом году режиссер появился на красной дорожке в компании 62-летней итальянской актрисы Орнелла Мути (Ornella Muti), которая вошла в состав жюри фестиваля.

Гостьей мероприятия стала 28-летняя певица Юлия Самойлова. В этом году артистка должна была представлять Россию на конкурсе «Евровидение», который прошел в Киеве, но власти Украины запретили Юлии въезжать на территорию страны. Руководство Первого канало пообещало, что Самойлова отправится на «Евровидение» представлять нашу страну в следующем году.

ПопулярноеЗвезды на красной дорожке: Чем Судзиловская шокировала всю Москву!

На красной дорожке ММКФ Юлия появилась вместе с мужем Алексеем Тараном, который является ее главной поддержкой и опорой. Для выхода в свет певица создала элегантный ретро-образ и выглядела как настоящая звезда Голливуда.

В этом году многие знаменитости выбрали для церемонии откровенные наряды. Привлекла к себе внимание и Настасья Самбуркася. 30-летняя актриса прошлась по красной дорожке в черном комбинезоне, расшитом пайетками. Наряд подчеркнул все изгибы Настасьи. Образ звезда дополнила прозрачными ботильонами.

Также на церемонию открытия ММКФ пришли Светлана Ходченкова, Екатерина Вилкова, Юлия Самойлова, Кристина Орбакайте, Светлана Бондарчук, Ирина Гринева, Анна Снаткина, Елена Захарова, Анастасия Самбурская, Светлана Тома, Ирина Лачина, Вера Сотникова, Александр Ревва, Егор Корешков, Борис Щербаков, Андрей Соколов и другие.

7 8 10