ШОУ-БИЗ
Like

Оригинальность просто зашкаливает: Бейонсе и Jay-Z назвали новорожденных близнецов… Не упадите!

Июнь 25, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Оригинальность просто зашкаливает: Бейонсе и Jay-Z назвали новорожденных близнецов… Не упадите!

Популярная американская певица Бейонсе и рэп-исполнитель Jay-Z назвали своих новорожденных близнецов в честь самих себя. Фактически знаменитости передали свои имена детям по наследству.

beyonse-i-jay-z-nazvali-novorozhdennyh-bliznecov-v-svoyu-chest_1

 

 

Бейонсе и Jay-Z 12 июня стали родителями второй раз. У звездных супругов родились двойняшки — мальчик и девочка. Спустя несколько дней СМИ сообщили о том, какие имена выбрали знаменитости своим новорожденным детям. По информации инсайдеров, мальчика назвали Шоном, это настоящее имя Jay-Z, а девочку назвали Би. В переводе мужское имя Шон означает «Бог милостив», а женское – «та, что приносит счастье».

Популярное: Золушка уже не та! Виктория Романец бросила известного футболиста накануне свадьбы

Стоит отметить, что вторые роды Бейонсе оказались сложными: малыши появились на свет раньше срока, к тому же у них развилась физиологическая желтуха. В связи с этим 35-летняя певица оставалась в клинике дольше обычного, более того, даже после выписки мамы, дети остаются в медучреждении. Каждый день родители навещают малышей и с нетерпением ждут их появления дома.

Певица Бейонсе и рэпер Jay-Z познакомились в 2002 году и встречались на протяжении 6 лет, после чего официально зарегистрировали свои отношения. В 2012 году в семье звездных исполнителей родилась девочка Блу Айви Картер.