ШОУ-БИЗ
Like

У Брэда Питта новая возлюбленная! Вы никогда не догадаетесь кто она!

Июнь 26, 2017     Автор: Ольга Хмельная
У Брэда Питта новая возлюбленная! Вы никогда не догадаетесь кто она!

78_main

Голливудскому актеру Брэду Питту после громкого развода с Анджелиной Джоли приписывали романы с Марго Робби, Кейт Хадсон, и даже с бывшей женой Дженнифер Энистон.

Однако все заявления оказались слухами, и теперь в распоряжение западных СМИ попала информация о нежных чувствах звездного красавчика и популярной супермодели 90-х Эль Макферсон.

Парочку заметили в одном из клубов Лос-Анджелеса. По словам очевидцев, Эль, положив руку на плечо Брэду, нежно трепала ему сзади волосы, а тот искренне смеялся над ее шутками и выглядел очень довольным. «Они совершенно точно выглядели так, будто им хорошо вместе. Брэд и Эль буквально олицетворяли пару на свидании», — цитирует источник Daily Mail.

Популярное:  Вам понравится: В Питере появились уникальные такси с графити от дизайнеров (ФОТО)

На днях стало известно, что Макферсон рассталась с отельным магнатом Джеффри Соффером, за которого вышла замуж в 2013 году. Супруги долгое время не могли завести общих детей, в Сети также появлялась информация о том, что пара собиралась воспользоваться услугами суррогатной матери.

Макферсон познакомилась с Питтом на съемочной площадке сериала «Друзья» в 1999 году, когда актер еще был женат на исполнительнице одной из главных ролей Дженнифер Энистон. Модель тогда состояла в отношениях с Арпадом Бюссоном, от которого родила двух сыновей.

bred-pitt-uvleksya-supermodelyu-el-makferson_2