ШОУ-БИЗ
Like

Священник из «Дома-2» заставяет женщину делать шокирующие и вульгарные вещи: Дикие оргии и невероятные подробности!

Июнь 29, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Священник из «Дома-2» заставяет женщину делать шокирующие и вульгарные вещи: Дикие оргии и невероятные подробности!

1Галина получает от Вальтера Соломенцева непристойные предложения.

Несмотря на то, что пара находится в разводе, мужчина не прекращает общение с женой. Сейчас он строит отношения с участницей реалити-шоу Олесей Лисовской, однако это не мешает ему признаваться в любви матери его детей.


В апреле этого года на проекте «Дом-2» появился яркий персонаж – бывший священник Вальтер Соломенцев. Он стал строить отношения с Олесей Лисовской и теперь называет ее не иначе как «мой ангел» и «моя любовь». Как оказалось, с девушкой мужчина был знаком еще до участия в популярном реалити. Их отношения начались, когда мужчина был женат. Экс-супруга Галина отважилась ракрыть детали их семейной жизни — как оказалось, священник не хранил верность жене. Также у них подрастает двое детей, Павел и Ной. Вальтер оставил родных людей в Сергиевом Посаде, а сам перебрался в столицу. 

«Однажды получила SMS: «Ангел мой, я сейчас искуплю и прибегу, но только с трахом». Стало понятно, что оно адресовано не мне. Тогда я поехала в Москву искать правду. Ходила по этажам общежития, искала Вальтера. И нашла в комнате номер 514. Там он был с другой, а повсюду валялись его вещи», — вспомнила Галина.

Как оказалось, мужчина проводил время с Олесей. Девушка признавалась, что ничего не знала про его семью. Супруга великодушно простила измену после того, как мужчина умолял не бросать его. Однако Вальтер продолжал находить утешение в объятиях Лисовской. Галина регулярно видела их вместе и однажды нашла в телефоне супруга многочисленные интимные переписки с женщинами. Это стало последней каплей — она пожаловалась в епархию, после чего мужчину отлучили от церкви. Из-за этого Вальтер решил развестись. 


 Вам понравится: В Питере появились уникальные такси с графити от дизайнеров (ФОТО)

 

 

Публикация от Вальтер Соломенцев (@wsolment)

 


На некоторое время Соломенцев пропал из поля зрения бывшей супруги. По ее словам, он совсем не интересовался детьми. От знакомых она узнала, что Вальтер отправился на «Дом-2». Галина очень обрадовалась и надеялась, что после этого он станет звездой, начнет зарабатывать хорошие деньги и будет помогать их сыновьям. Но пока им приходится существовать на 10 тысяч рублей, которые перечисляет брат женщины, а сам Вальтер не рвется обеспечивать наследников.

«Он будто издевается: то говорит «люблю», то предлагает секс втроем с Лесей. Одна часть меня ненавидит его, но когда слышу родной голос, забываю обо всем. Олеся нужна, чтобы продвинуть его сценарий. Муж часто говорит: «Галя, я так рад слышать твой голос, я так вас люблю», но как только к нему подходят участники, затихает», — рассказала Галина в интервью журналу «Дом-2».