Гороскопы
Like

Гороскоп на 16 июля 2017 года

Июль 5, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Гороскоп на 16 июля 2017 года

Гороскопы

 КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)
Благоприятный день, особенно для мужчин-Козерогов. Они смогут привлечь к делу активных партнеров или отыскать новых союзников. Удачно пройдут встречи, переговоры, поездки, контакты. Вероятно новое романтическое увлечение, однако честолюбие или ложная скромность не позволят проявить глубину чувств или серьезность намерений. Сны в этот день могут быть вещими. Грязь на одежде во сне или наяву — дурной знак.

 ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)
Если вы найдете возможности для того, чтобы отдохнуть от ежедневных дел, то вас ожидает полноценный отдых за городом. Вероятны романтические приключения. Ваша неповторимость и проницательность не перестанут удивлять окружающих. Возможно, что некоторые Водолеи обретут новых друзей и даже спутников жизни.

 РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)
Сегодня вы можете сталкиваться с проблемой взаимоотношений с окружающими. Молодые Рыбы с большим трудом смогут преодолевать навалившиеся на них трудности, в их числе — налаживание отношений с родственниками. Многие будут разочарованы в своих ожиданиях. Нестабильные пары могут распасться. Не следует основывать свои действия на чувствах и эмоциях.

 ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)
Благоприятный день для устройства быта, обращения в органы власти, к начальству. Сегодня вы сможете с невероятной легкостью получить то, что раньше казалось недоступным. Звезды рекомендуют разумно перегруппировать силы, чтобы довести до конца ранее начатое дело. Личное обаяние и упорство помогут вам достичь высоких результатов.

 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)
Благоприятный день. Вероятны неожиданное получение прибыли, находка ценной вещи, выигрыш. Ни в коем случае сами не делайте в этот день никаких крупных капиталовложений или покупок — неблагоприятное сочетание планет может привести к различным неприятностям.

 БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)
Крайне неблагоприятный день. Вероятны проблемы с жилищем или имуществом: возможны ограбления, кражи, в лучшем случае — появление нежеланных гостей. Напряженный в эмоциональном отношении день. Вероятно великое множество критических ситуаций. Постарайтесь избегать всевозможных споров, конфликтов, не обращайте внимания на критические замечания в свой адрес.

 РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)
Не стоит основываться на эмоциях в своих поступках и решениях. Извинитесь, если считаете себя виноватым перед кем-либо, и простите виноватых перед вами. Не стоит повторять прежних ошибок, и тогда отношения с давними знакомыми могут качественно измениться. Благодаря этому вторая половина дня будет располагать к покою и равновесию.

 ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)
День благоприятен для проявления ваших талантов в профессиональной сфере деятельности, для раскрытия творческого потенциала и успеха в личной жизни. Звезды рекомендуют закончить все дела, которые вы по каким-либо причинам откладывали. Сегодня вы сможете с невероятной легкостью получить то, что раньше казалось недоступным. Мужчин-Львов ждет встреча с интересным человеком. Возможно возобновление прерванных отношений с давней симпатией. Для женщин-Львов будут успешны обращения в органы власти, к начальству, домашние хлопоты или устройство быта.

 ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)
Благоприятный день, особенно для мужчин-Дев творческих профессий. Вероятно, ваши способности и таланты будут отмечены начальством или партнерами. Жизненный потенциал на высоком уровне. Успех сегодня будет сопутствовать даже в рискованных предприятиях. Женщин-Дев ждут новые интересные знакомства — не исключено, что из деловых они перерастут в любовные.

 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)
Напряженный в эмоциональном отношении день. Расположение планет по-прежнему не благоприятствует активности в сфере профессиональной деятельности. Кроме того, возможны проблемы с жилищем или имуществом: ограбления, кражи, в лучшем случае — появление нежеланных гостей. Вероятно великое множество критических ситуаций. Постарайтесь избегать всевозможных споров, конфликтов, не обращайте внимания на критические замечания в свой адрес.

 СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)
День отмечен повышенной деловой активностью. Вы можете почувствовать необходимость улучшить свое материальное положение, выступить в роли лидера в финансовых и деловых отношениях. Это позволит вам значительно улучшить свое положение, расширить партнерские рамки. В супружеских парах вероятно взаимопонимание и нежность.

 СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)
Благоприятный день для физических нагрузок, активного отдыха на свежем воздухе, для прогулок, путешествий, общения с друзьями и близкими людьми.