ШОУ-БИЗ
Like

Всем бы такую: Собчак показала самую «счастливую семью»! Трогательное фото не оставит вас равнодушными!

Июль 14, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Всем бы такую: Собчак показала самую «счастливую семью»! Трогательное фото не оставит вас равнодушными!

71443_0Ксения Собчак вместе с мужем, актером Максимом Виторганом, и сыном Платоном отдыхает в Испании. Оттуда телеведущая прислала фанатам свежее фото.

Ксения Собчак много работает, но старается проводить максимум времени с сыном Платоном, которому нет еще и года. Поэтому телеведущая возит мальчика с собой. Только недавно малыш был в Сочи, а теперь уже наслаждается солнцем и морской водой в Испании.


 Вам понравится: В Питере появились уникальные такси с графити от дизайнеров (ФОТО)


На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Ксения опубликовала свежую фотографию. На снимке телеведущая, стоящая чуть боком и облаченная в купальник, запечатлена держащей на руках сына Платона. Рядом застыл ее муж Максим Виторган. Счастливые родители стоят по колено в воде.

"Когда счастлив, обычно и рассказать особенно о себе нечего. Драмы, разоблачения, гипертрофированные страсти, поиск приключений – все это сразу становится чужим и смешным. "Как дела?" – "Да вроде хорошо, вот с семьей время провожу" – говоришь как можно более непринужденно ,потому как неловко сказать о том, как необьяснимо хорошо просто быть рядом…. счастливые семьи точно в этом все очень похожи друг на друга, Лев Николаевич в этом не ошибался:)))" – написала Собчак.

Многочисленные подписчики с восторгом приняли трогательное фото телеведущей. "Ребята, рада за Вас!!! От души!!!", "Ну, наконец-то, страна благоговейно замерла и с умилением смотрит на семейную идиллию. Зачёт! А то все о высокой моде, политике да о любимой высокооплачиваемой работе… Успеха Вам не простят, папиными миллионами объяснят и все обгадят. Держите удар и будьте счастливы!", "Супер парочка?", "Какая милая семейная фотография ?, рады за вас", "Я ЗНАЛА!!!!!! Я ВЕРИЛА, ЧТО ТЫ ВСЕ ЖЕ ВЫХВАТИШЬ ЭТО СОСТОЯНИЕ!!!!! БЫТЬ МАМОЧКОЙ????????????" – рассыпались в комплиментах фанаты Ксении.

Разумеется, не обошлось без критики в адрес телеведущей. В частности, внимательные подписчики разглядели, что Собчак явно не в лучшей форме. Некоторые и вовсе назвали фигуру телеблондинки "расплывшейся".
"Ксюша, ты только не толстей..", "Смотрю складка у Ксюши на спине, как-то странно, ведь она во всю говорила, что ненавидет таких людей", "Какие то они немного жирненькие", "Обсирает полных а у самой складки", – накинулись на Собчак подписчики.

 

 

 

Когда счастлив,обычно и рассказать особенно о себе нечего. Драмы,разоблачения,гипертрофированные страсти,поиск приключений -все это сразу становится чужим и смешным. "Как дела?"-"Да вроде хорошо,вот с семьей время провожу"-говоришь как можно более непринужденно ,потому как неловко сказать о том,как необьяснимо хорошо просто быть рядом…. счастливые семьи точно в этом все очень похожи друг на друга,Лев Николаевич в этом не ошибался:)))

Допис, поширений Ксения Собчак (@xenia_sobchak)